its me

Что надо успеть сделать до женитьбы/замужества?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Стать материально ни от кого не зависимой, самой принимать решения и реализовывать их в повседневной жизни.

Руслан Абвгдежз

Пожалуйста.

Сергей Зеленков

Найти достойного мужа\жену, с которым\ой сможешь сделать то, что и до свадьбы не успела.)

Сергей Зеленков

Говорю лишь о том, что это не должно быть каким-то ограничением.) Что успели сделать до этого, то можно и после.)

Сергей Зеленков

Отнюдь. У моего одного знакомого жена и ребёнок, но он часто с друзьями в игры различные играет, да и она сама тоже не против.)

Сергей Зеленков

У меня есть и знакомая, которая аналогично живёт.) Занимается, чем хочет, ездит по миру со своим мужем и получает кайф от этого. Просто вся сложность состоит в том, чтобы найти Своего человека. Который разделяет твои интересы, а не идёт постоянное выяснение, чьи интересы важнее.)

Сергей Зеленков

Вот. Поэтому, надеюсь, ты найдёшь себе такого человека...Ну, или сделаешь всё, что хочешь сделать до замужества.)

Рита Ларина

Да что угодно 😄 Для многих вещей вроде учебы,развития,путешествий брак не мешает

Суссанна

поумнеть,получить образование, понаделать ошибок и.....влюбиться.

Суссанна

и на чужом тоже...

Оля Орган

сколько не делай потом всеравно кажется что что то не успел

Александр Ячменёв

вырастить сына, дом построить ну и посадить что нибудь

Алекс Венцель

Нагуляться, чтобы потом не тянуло на сторону...))))))))))))

Алекс Венцель

Тут действует поговорка:-Нашёл-молчи и потерял-молчи!))))))))))))))))

Алекс Венцель

Хотите спокойной семейной жизни? Никогда даже под пытками не рассказывайте никому о том, что было до того...

Алекс Венцель

Хотите почитать мои мудрые рассказы?

Алекс Венцель

Разные. Их более 300т. Смотрите по разделам и читайте. Если о первой любви, то раздел "Крутой поворот" Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Алекс Венцель

Советую начать с раздела "Мне пишут" Это лучшие рецензии на прочитанное...)))))))))

Владимир Игнашенков

построить дом ..посадить дерево ..родить сына ... 😄

Владимир Игнашенков

так же ...

Владимир Игнашенков

да шучу же ...

Надежда Логвин

Убедиться, что это ваша вторая половина

Алексей Шутов

Можно и после!!!Это же не смерть)))

Алексей Шутов

Пожалуйста!!!

Сергей

Посмотреть все части Астрала )

Сергей

Да да а что собираешься замуж?)

Сергей

тогда ещё и пересмотреть успеешь все части )...

Сергей

Мда )

D. S.

Найти хорошего мужа или жену.

D. S.

По другому не как.

Алексей Берсенев

родить, вырастить, воспитать

Леонид Литейный

Написать заявление в ЗАГС...

Aaaaaaa Dsdsdsd

накопить по больше денег

Aaaaaaa Dsdsdsd

но решаемая нужно только очень постараться

Вячеслав Попов

подать заявление в загс

Вячеслав Попов

а задолго до нужно хорошо кушать и успеть отоспаться в садике на будущее))

Вячеслав Попов

ну ладно ладно, нужно научится думать и готовить))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

благоразумия набраться

Макс Кудинов

лишиться девственности

Александр Тумаков

А что сердце подскажет!

Триседьмое Царство!

Успеть купить авто !

Триседьмое Царство!

при чем шалунья?

Вадим

Я про скорость

Триседьмое Царство!

Ты здесь на какой скорости?

Триседьмое Царство!

Ты здесь на какой скорости?

Вадим

Нету,туплю)))