Шелтопорог _

Что Вам роднее - природа или церковь?

Ответы · страница 4
Любовь Урусова

Роднее мне мои родные!!! А природу люблю!

Синюшный Роджер

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Яковенко

нет природы без цэркви...................

Людмила Смалькова

Природа,но без веры тоже нельзя.

Nonna S/ch

Только природа! А вера внутри каждого

Людмила Иволга

Вопрос поставлен некорректно!

Наталья

Церковь превратили в магазин.

‍‍‍Тыдыщ

церковь мне точно не родня

Евгений Джулань

Хотелось бы и то и другое.

Шелтопорог _

Из нее можно и выйти. Лишь бы в другую не угодить))

Шелтопорог _

Svetlana Zejbel

Priroda!!! I eto ne ogowariwaetsja, ni kak!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Провокационный вопрос...

Михаил В

Природа хоть не лжёт !Ё

Шелтопорог _

Однозначно! Но по моему, в природе есть еще масса интересного и важного, чего нет в церкви? ))

С Новым Годом

faith was 1 time in another doesn't help!

Андрей

Природа есть мой храм.

Андрей

сам знаком, а рыбак рыбака...

Шелтопорог _

Тогда, думаю, в нашим "Лесу" и встретимся?

Андрей

Добре!

Андрей

не могу ответить на вопрос о сторонах прямоугольника. вопрос с подвохом?

Андрей

уже отправил в ответ.

Инна Ермак

не правильный вопрос

Шелтопорог _

Исправьте пожалуйста. Это будет неплохо.

Шелтопорог _

Конечно!!! Очень разные. Лед и пламень меньше разнятся... )) Тем не менее, вопрос поставлен верно.

Галина Бырька

я все люблю по своему

Лола Юг

Не понятен вопрос... Сама суть... Люблю и природу и церковь! Это же все равно: Кого больше любишь сына или дочь?

Сергеий Кочергин

ну канечно природа

Шелтопорог _

Какой приятный ответ!!! Ни сомнений и ковыряний! А что в природе для Вас наиболее важно?

Сергеий Кочергин

все речку леса люблю а рыбалку больше

Тимур Юсупов

Природа))

Тимур Юсупов

Потому-что это природа) 😄

Шелтопорог _

Согласен))) И тоже так считаю.

Чаликушу

природа

Шелтопорог _

Естественно. Ею и закончится. Для нас)))) Только вот это "начало начал" и "основа основ" почему-то, ушла на девятый план. Хотя и ясно почему))

Чаликушу

может когда-нибудь люди поймут,где истинный храм

Шелтопорог _

Да "бог с ними", не жалко! Думаю, куда важно нам самим что-то делать толковое, правильно?

Чаликушу

правильно,но подсказать не повредит,сам познай и помоги другому

Шелтопорог _

Так мы и просвещаем народ как можем)) И вроде что-то даже получается))

Алёна Корякина

природа

Шелтопорог _

Ну или там еще гениальность, грандиозность и прочие мелочи. )))

Шелтопорог _

Пришло время. Рассказывайте, как с природой дружите-общаетесь))))

Шелтопорог _

а у меня - интереснее, чем с людьми))

Алёна Корякина

Вы имели в виду с Духами, это прерасно, за Вас очень рада!!!:))) Удачи!

Шелтопорог _

Про Духов я не очень уверен))))

*~* Натали *~*

Природа

*~* Натали *~*

Много видела интересного....Все по разному красивы и приятно наблюдать за каждое живое существо...это так интерестное и захватывающие зрелище

Шелтопорог _

Тогда приходите к нам в "Шаманский лес". У нас много людей, живых и увлеченных. Походами, путешествиями, природой....

*~* Натали *~*

Здорово...но я далико живу...А так спасибо огромное...прелесть)

Шелтопорог _

Так наш "Лес" - это сайт-форум в интернете))) http://filens.info/forum/index.php

Шелтопорог _

Он у нас абсолютно не коммерческий и ни какой рекламы)))