Лола Юг

Америка рыдает и Европа – О будущем задумались всерьёз, Индейцы майя им мерещится - всем ж...па, И лишь России – пофигу мороз! Достанем с полки старую гармошку, Что? Конец света? Нам –не привыкать! Была бы водка, сало и картошка – Переживем и это, ...твою мать !!!

Ответы
Анатолий Китаев

Быть оптимистом — мастерство великое!
Им нужно в совершенстве овладеть.
Не раскисать, дарить улыбку людям,
Уверенно вперёд всегда смотреть!
Не всё, бывает, сразу получается.
Но всё получится. Стремись вперёд душой!
И сам увидишь, что тебе откроется.
Мир удивительный, мир добрый, мир большой!

Тимофей Панков

алкоголь это не Россия,сало- хохлы,картошка-бульбаши,не логичненько))))))))))))))))))))))))

Антонина Веденеева

РОССИЮ ничем не испугаешь и на колени не поставишь

Валерия Мамай

Подддерживаю!!!!!!! 👍