Maggie Satterfild

Что такое в Вашем понимании "пустота внутри"?

Ответы
Женя Ололош

вот как то так.............................Мне снилось, я - пустой внутри.
Меня набили мягкой ватой.
И я хожу слегка зажатый
Вот так уже недели три…

Сон в руку, всюду пустота.
Внутри, снаружи только вата.
Ни думать, ни мечтать не надо –
Жизнь незатейливо проста.

Мир смялся, словно промокашка,
А тут и осень как назло.
Да мне всегда на зло везло,
Я ванька-встанька, неваляшка.

Ударили – в ответ дам сдачу.
Погладили – пляшу, смеюсь.
Я потому и веселюсь,
Мужчины никогда не плачут…

Ну почему всегда вот так,
Плохое длится бесконечно,
Как будто зло на свете вечно?
И не закончится никак.

**
***странник ***

Это трудно объяснить.Это примерно как находиться в пустой квартире....Но пустое помещение можно покинуть,а внутренняя пустота всегда и везде с тобой,даже тогда когда находишься среди людей.В таком состояние становишься равнодушным и безучастным ко всему происходящему вокруг себя.Наверное такое состояние можно сравнить со смертью при жизни.

Сергей Зеленков

В каждом из нас, внутри, имеется своеобразная пустота, со своими гастрономическими пристрастиями: кому-то нужно заполнять её едой и бухлом, вторые наполняют её книгами, фильмами и знаниями, третьи - разнообразной феерической хренью. Я заливаю Её горячим, зелёным чаем. Быстро, дёшево и практично.)

Сергей Зеленков

Конечно. Меня может тянуть на извращенства, типа имбирных печенек с сырным соусом, но над чаем издеваться так всё равно не буду.о.О))
Кофе - максимум, куда сахар пойти может для меня.)

Maggie Satterfild

у нас просто невероятно похожие вкусы 😄 я думала, я одна такая "ненормальная" в этом плане 🙈

Сергей Зеленков

Ахах, ну вот. Нас немало таких, на самом деле.))
К слову, сейчас фиолетовый пью. Зелёный и белый чаи дома ждут.^^"

Maggie Satterfild

а я сегодня по травяному) запихала туда малину, апельсиновые корочки и жасмин. странно, но вкусно 😄

Сергей Зеленков

Верю на слово. Иногда тоже всячески интересности добавляю...На работе сейчас просто, отчего выбор несколько...Ограничен, но не жалуюсь.^^"
Хм, кстати, давно шен пуэр не пил...Надо будет исправить это, когда домой приду.=)

Александр Косенок

Представьте себе долгую многокилометровую степь без деревьев и трав, без жизни и в вечном полузакатном сумраке, облака, порывистый ветер, легкий туман. И так на многие километры. На долгие годы. В тишине. И никого. И ничего

**
******* ******

если вы думаете что вы лучшая и не задумываетесь,так ли это_то Вы пустая,Если думаете что правильная и не задумываетесь так ли это -то пустая и т д до бесконечности

Maggie Satterfild

никогда о себе слишком много не думала. на лицо нормальная - спасибо, мозги есть - тоже спасибо, характер ужасный - не спасибо, но ладно

**
******* ******

Пустой -это человек думающий что все то что у него есть это и есть все то что вообще у него есть.А если он ищет пытается понять себя,других То он не пустой и тем и отличается отживотных , примитивно удовлевторяющих свои потребности.

Владимир Void

Чувство будто всё кончилось, нет интереса в стремлении к чему-либо... кроме стремления к одиночеству и тишине.

Олеся

Это, когда сильно потрясли и всю душу вытрясли. Очень непростой период, но толкает в/развивает духовность.

Александр Зосин

отсутствие любви к Богу и миру...

Станислав

Когда депрессон под завязку, настроение под ноль, проблем немеренно, выход тока в тупик................................

Ма
Мария

Не иначе, ледяное сердце!Ещё возможна дырка в сознании, она также может способствовать , пустоте внутри

Black Cat

когда не чего не чувствуешь не кому например, я , уменя пустота в нутри и я не понимаю что такое любить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понимание,что всё что происходит со мной,не имеет никакого смысла...всё чуждо и не приносит радости...

Ванька

Я не мерзлявый 😄

᠌᠌

родственник-первого мужа,тож так говорил)..пока в снегу не замёрз)

Ванька

😄 Я в сугробах валяюсь))))

Ванька

Я осторожно))) Приветик))

Илья Игнатенко

Это когда по голове сильно ударили и после просыпаешься и глубокая амнезия - пустота в душеDDDD

Bлaduмиp

отсутствие стремлений, желания познавать жизнь, угасающая жизненная энергия... примерно так

Самая Счастливая)

А как восстановить её?Володь помоги человечку. 😊

Bлaduмиp

Душа так многогранна боюсь нарушить....

Самая Счастливая)

Счастье в нас самих.Полюбите себя для начала.А потом ещё кого то.Я думаю что пустота из за того что не хватает немного любви в душе человека. 😇

Bлaduмиp

ага))))

Самая Счастливая)

Потому что жизнь-это и есть любовь ❤️

Матвей К-В

отсутствие мотивации, цели в жизни и запаса внутренней энергии для осуществления чего-либо

Кристина Карпенко

когда человека предали..это в одном смысле..а в другом...когда человек духовно не обогощен

Анжелика Цой

когда в тебе нет ни чувств,не сострадания, не любви, нет нечего что бы вас подбадривало

Tyapa Adidas

в моём понимании эт нет ни мыслей не надежды не любви вообщем не нехрена как и у меня!!

Богдан Ульяницкий

живот ножом полоснул все кишки вывалились , живот зашил и вуаля ! постота внутри

Swag Men

ну это когда ты в аварию попал и кишки на кардан намотало, вот и пустота внутри

Ш*
Шавкатик ***

Пустота это недовольство собой, не проявления любви к окружающими миру...