Татьяна Абросимова

Почему на работу как тюлень....а с работы как олень?:-)

Ответы
Марк Неважно

а потому что на роботы ты ебашышь как папакало а сроботы ты дои=мой и дешь уставшь и голодый и думаешь ебать я сечас приду а жрать на варена и жына дома начнет орать гды был

Илья Шиков

потому что на работу ползёшь как тюлень потому что туда не о хота а после работы скачешь как олень потому что охота побыстрее домой отдахнуть

Ерлан Бейсекин

Когда я утром иду на роботу и вижу девушек мне их хочется а вечером иду с работы и мне нечего не хочется , значит работа меня удовлетворила.

Татьяна Абросимова

Да!!!!!)))))

Ерлан Бейсекин

Я люблю свою работу и приду сюда в субботу и конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья , новый год, 8 он марта .Здесь я встречу все расчёты, все закаты и приветы. Буду я встречать с азартом . Если я незаболею не сорвусь не озверею. От работы дохнут кони но а я бессмертный пони!

Татьяна Абросимова

Класс!!!)))) Возьму на заметку!!!!

Ерлан Бейсекин

Это интернет

Леонид Писанов

потому что на работе не хрена не делал и не любит утром вставать рано -нет режима и совсем не работает над собой, вот и....

Татьяна Абросимова

Да нет не правы....усталость..вот и все! !!

Леонид Писанов

если бы усталость- то с работы не как бы олень )

Татьяна Абросимова

Второе дыхание открывается до дома добраться! !!)))

Леонид Писанов

повседневность и скука...

Ке
Кеволеч

милая,не бойся,я не груб!Без тебя не стал мозгами туп,Ты ж садилась многим на колени,Оттого ль тебе так нравятся олени?)

Сергей Воробьёв

значит работа такая....если работа приносит удовлетворение, хорошая зарплата,-то как раз всё может быть наоборот

Вячеслав Волков

Значит вам работа в тягость. Если бы была любимая работа, всё происходило в обратном порядке.))))

Валерий Голубев

нельзя забывать о конкуренции на рынке труда...легко заменят гастарбайтером...и привет...

Валерий Шилов

Я - наоборот, на работу иду в тонусе, после работы - усталый до неадекватности.

Татьяна Абросимова

Ну кто на что учился! !!!))))

Влад ( Минск)

на работе трудно как и всем ) а с работы знаешь что ждёт дом диван пивас и тд

Татьяна Абросимова

Как то так! !!)))

Влад ( Минск)

хаха так так)

Табуретыч

работа-дом,работа-могила.. так и живут люди в суете ничего не зная..

Татьяна Абросимова

И жизнь проходит мимо!!!

Александр Тельных

а потому что , на работу не хочется, а после работы , хочется...

Виталий Варкентин

не знаю, не знаю, не про меня точно, а вот фигура у тебя супер

Татьяна Абросимова

))) спасибо!

Яна Федосеева

а я полгода как тюлень по сокращению зарплату получаю)

Неклюет

Это ослинная выходка, неужели у нас предки еще и ослы.

Виктор Маг

не чего было дома жену оставлять необхоженую

Виктор Цой

Хорошо когда с работы как олень, а не по жизни

Mamadrizo Alimshoev

Потому что после работы можно и раслаблятся

Георгий Ламбоцкий

кто и как олень, лично я как выжатый лимон

S-U-P-E-R J-O-K-E

Проявление разнообразия Природы!..))))))))))