Юрий (Челябинск)

Что думаете по поводу предлагаемых поправок в конституцию ?

Ответы · страница 3
Нина Китаева

Ничего не думаю, потому-что мои думы никого не интересуют, кроме соседей и родни.

Александр Белов

Ничего. Просто, ПУ(ецъ) Сказочный - захотел стать царём. ПУ(ецъ) I - царик Всея Руси!

Одинокая Сволочь

она. конституция и без поправок не работали, а с поправками тем более не будет ...

Одинокая Сволочь

да пусть изгаляются твари, как им угодно, только народу от этого хуже и хуже...

Алексей

По сути они не на что не повлияют, от них ни жарко, ни холодно рядовым гражданам

Маша

Думаю что нам придёт "кирдык",он же мудро предложил за всё голосовать скопом ...

Юрий (Челябинск)

Если будет запрет депутатам и чиновникам иметь двойное гражданство и счета за границей нам сразу настанет кирдык?

Юрий (Челябинск)

Я не хотел бы снова оказаться в девяностых а ситуация идёт в ту сторону, выберут очередного "Ельцина" и будет нам счастье, задержки с зарплатой по полгода и прочие "демократические появления"

Маша

Юрий ,можно подумать и сейчас не задерживают ,власти то нет ,вот и творится всякая хрень ...

Юрий (Челябинск)

Чуш , сейчас если где то задерживают таких не много и не на большой срок, хрень была тогда и задержки на полгода были почти нормой, вам сколько лет, вы видели что было тогда? Сейчас практически у всех есть автомобиль, многим стрёмно садиться на отечественные машины, в девяностых была сильно другая картина

Андрей

Главная и единственная поправка ,для чего это затевалось,это обнуление царя.

Ольга Никифорова

Нужно было сделать опрос в бюллетене по каждому пункту,а не за всё да или нет

Юрий (Челябинск)

И реально думаете надо по каждой голосовать отдельно ?

Анатолий Князев

Если Конституция не имеет смысла, то поправки к ней тем более бессмысленны.

Юрий (Челябинск)

Как может конституция не иметь смысла?

Анатолий Князев

В России может. А то вы не видите.

Юрий (Челябинск)

Не вижу, вижу ситуацию как в конце восьмидесятых когда все были всем недовольны и получили счастье в девяностых, очень не хочется снова в девяностые а ситуация похожа, всё идёт к ним

Юрий (Челябинск)

В чем? Тогда все не верили власти и сейчас неверят, тогда оказалось что страну профукали и сейчас к этому идёт

Анатолий Князев

Это принципиально разные времена, а власти в России никогда не верили, в любое время.

Юрий (Челябинск)

Давайте такие СССР развалили , сейчас Россию развалите, успехов делать не буду

Эр
Эрнест

ничего не думаю..чему быть того не миновать и маски-шоу тому доказательство

Niemand Против Войны

Все "поправки" сделаны ради одной только вещи – обнуления. Это ежу понятно.

Юрий (Челябинск)

Обнуление тоже не нравится, остальное вполне разумно

Случайный Свидетель.

ничего.Вот примут, потом опять поправки к тем поправкам и так бесконечно.

Юрий (Челябинск)

Перестанем принимать как холмик сверху насыпят, а пока надо

Владимир Тунгусов

Хорошо, что хоть такие появились, идеальных поправок трудно представить.

Григорий

Только не пакетом .А лучше новую подготовить , со вснародным обсуждением

Николай (77Rus)

Что то ДА, что то НЕТ, за голосование оптом, за всё сразу - ответ НЕТ

Николай (77Rus)

и Ваше мнение/ответ
если не секрет
до голосовалки еще неделя

Юрий (Челябинск)

Мне тоже не нравится обнуление, остальное считаю нужным и современным, по этому буду голосовать за, а на выборах буду голосовать за другого

Ви
Виктория

нам их не все сообщили. на самом деле будет очень много изменений

Юрий (Челябинск)

Если интересно в интернете есть

Александр Савватеев

В печатном виде не встречал полностью.Ежели где есть подскажите

Марина

Я бы хотела, чтобы голосование было за каждую поправку отдельно

Прихадите К Нам На Сеновал

смысл о них думать всёрно будет как они задумали хоть ты тресни

Юрий (Челябинск)

Ерунда, в девяностых проголосовали за Ельцина и не стало СССР, так что зря вы

Прихадите К Нам На Сеновал

а сейчас вы за кого голосуете

Юрий (Челябинск)

Я читал поправки и кроме обнуления правильные и нужные вещи, с обнулением будут выборы будем думать

]~
]~[∆¢Tя

То что в пользу народа они вме равно не будут. А остальное пофиг

Борис Иванович Тимошенко

... если всех офшорщиков поставят в стойло ... то это .... отлично...