Юрий (Челябинск)

Что думаете по поводу предлагаемых поправок в конституцию ?

Ответы · страница 6
Сергей Комитетски

А на данный момент конституция работает ?

Юрий (Челябинск)

Ну полног беспредела нет, не все Но что то работает,

Сергей Комитетски

Свобода передвижения может ограничена при введении ЧС , что обязывает госусардство выплат денег на ЖИЗНЬ . А сейчас ? Люди дома голодные сидят .

Юрий (Челябинск)

Эпидемия, не только у нас, по такой логике весь мир дерьмо

Сергей Комитетски

На западе людям деньги выделяют , что бы не голодали .

Юрий (Челябинск)

Я про хвалёный запад ещё в конце восьмидесятых слышал, как только начали его расхваливать и страна развалилась, сейчас похожая ситуация, опять страну назвали, ещё кто нибудь отделится

Сергей Комитетски

Не туда мысль . Жрать не чего так дай . По ТВ кого только не кормим а свой народ ???

Юрий (Челябинск)

Мысль очень даже туда, ещё раз страну пример.м девяностые вернутся будет полный трындец, я помню как было тогда

Георгий Клинцов

ПУСТЬ ЛОШАДЬ ДУМАЕТ,У НЕЁ ГОЛОВА БОЛЬШАЯ.

Юрий (Челябинск)

Лошадь в президенты 👍

Ирина

на сегодняшний день - отличные поправки...

Хроника Деградации

я думаю, что меня уже бесят такие вопросы

Юрий (Челябинск)

Горячая девушка, не нужно беситься всё хорошо 🤗

Евгений Загаринский

Они вообще не нужны.Нужно байкотировать

Тамара Белецкая

пусть поправляют,все равно не исполнят.

Тамара Белецкая

нет,все уже давно проверено(ни один закон в стране не работает)

Юрий (Челябинск)

Ну мы с вами в разных странах

Юрий (Челябинск)

Например материнский капитал дают

Тамара Белецкая

месячную зарплату депутата?вот это помощь!А может помочь более,чем одноразовой выплатой:обучение бесплатно,квартиру по возрасту тоже бесплатно,сиротам смогли с легонца сделать,вот и продолжайте дальше играть в хороших дядей.А наш и малому рад!

Юрий (Челябинск)

Ну если для вас 400000₽ не деньги 🤷

Юрий (Челябинск)

А оно мне надо- дальше ???

Слава Касьянов

А что? Разве еще думать не запретили?😉

Слава Касьянов

Странно, я думал всем поголовно, раз рты повязками закрыли!😉

Юрий (Челябинск)

Кто-то и без запретов не думает

Слава Касьянов

Это точно!

Светлана Филюкова

ОСТАВИТЬ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДО 1990 ГОДА!!!

Юрий (Челябинск)

Думаю немного устарела, другая страна, другое время

Светлана Филюкова

Не время и не страна другие, а мы обнаглевшие,

Та
Танюшка

Уже всё. Можно другой вопрос придумать.

Наташа

Думай не думай, а нас и не спрашивают...

Наташа

Да брось ты, она уже давно напечатана..

Юрий (Челябинск)

Напечатана как образец для ознакомления что бы было понятно за что голосовать и что?

Наташа

Ничего... Особенно радует обнулирование... Так и трудовые стажи, годы, можно.. Печально что зарплата и количество депутатов не обнулируется до минимума для проживания, как они утверждают!

Владимир Фомичев

Надо принять поправки , хуже не будет .

Ольга Сема

так а что уже думать-то..приняли все🤣

Юрий (Челябинск)

Согласен, вопрос теряет актуальность

Юрий (Челябинск)

Но думать всё равно полезно 🤷🏽‍♀️

Am
Amon

Такое чувство что где то есть подвох.

Лиз

Там , где про обнуление...

Am
Amon

М, не попадалось пока

Валерий Семёнов

Думаете будет лучше после поправок?

Юрий (Челябинск)

Такое хотят внести в конституцию, что не так?

Валерий Семёнов

Да это для смертных. А как медведь в шубе ходил, так и будет ходить, а матышка как была с голой жопой, так и будет

Юрий (Челябинск)

Логики не вижу, где депутаты и где смертные ??? Поправки правильные, можно хрень нести не читая, у меня на работе товарищ прям сильно за СССР только в своё время за Ельцина голосовал , того самого который этот СССР и разрушил , когда страну похерили сейчас переживаем, и очередной раз хотим страну похерить

Валерий Семёнов

Ну не совсем Ельцин, а Горбачев, Ельцин честно ушел, Когда понял что сделать уже ничего нельзя.

Юрий (Челябинск)

Вот ненадо, Ельцин после избрания поехал в Беловежскую пущу и заключил там соглашение о выходе из СССР России Украины и Белоруссии, что честного эта сука сделала, давайте сейчас очередного Ельцина выберите и с Россией будет то же что с СССР, честного нашли, посмотрите его выступление в американском конгрессе в 1992году где он новым хозяевам рассказывает как союз развалил

Валентина Леонтьева(Карелия )

А что тут думать?они уже напечатаны!

Ша
Шальная)

Такого позора еще не было в стране.

Юрий (Челябинск)

Вам сколько лет , от куда вы знаете что было и чего не было

Аркадий Чечулин

уЖе вСё рЕшено дАвно-ВВ бЕссмертен

Юрий (Челябинск)

Скоро мечты сбудутся, Ксюха наше всё, либерастия вперёд

Ал
Алиса

Буду не думать.просто тортик печь)

Ал
Алиса

Ана

Анна Саяпина

А что думать если их уже приняли

Юрий (Челябинск)

Вы сильно удивитесь но голосование 1.07

Анна Саяпина

А конституцию новую с поправками уже везде продают!!!

Юрий (Челябинск)

Здорово, но пока она не действительна

Татьяна Юрьевна

Вы эти поправки в глаза видели?

Татьяна Юрьевна

Замечательно...

Юрий (Челябинск)

Вообще я и действующую конституцию не изучал

Татьяна Юрьевна

Не плохо было бы изучить, для начала.

Татьяна Юрьевна

Надо изучить этот вопрос.