Т)
Татьяна )

посоветуйте смартфон на 2 симки недорогой!

Ответы
С1
Сергей 10001101

Могу подсказать какой не брать: HTC на 2 симки... Глючит шо пипец. До него был филипс, батарейка супер, но он был не смартфон и умер ровно через год, нагнулся динамик и экран.

Т)
Татьяна )

(((((

С1
Сергей 10001101

ну, круг сузили, тебе решать)) не знаю, глянь филипки что сейчас делают. Ах да, забыл, самсунг до 10к на 2 симки то же полная беда

Т)
Татьяна )

да самсунг вообще беда у меня максимум держался 1,5 года. глюченые капец!

Валера Сережко

ну не знаю каждый предпочитает свою модель телефонов

С.
Сергей .

гигабайт 1315, год назад в розетке брал за 600грн.

Юлия Скульбашевская

лучше андроид взять сони экспирия

Евгений Никоненко

пользуюсь самсунгом....