Триседьмое Царство!

Сегодня день такой мало информативный. Я становлюсь зависимой от новой информации... У кого ещё такие ощущения? Есть дни, когда достаточно получаешь информации...и ты доволен этим днём. А есть недостаточно. Как это можно объяснить?

Ответы
Ал
Александр

Спорт, здоровое питание, поэтому отличная форма и много энергии?

Триседьмое Царство!

Верно. Занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться. Но есть зависимость.

Ал
Александр

Ну она же Вам пока не мешает, значит это та самая маленькая слабость, как лакомство за хорошее выполнение всего остального.

Триседьмое Царство!

Есть дискомфорт... Становится унылым всё... 🙄

Триседьмое Царство!

Как будто чего-то не хватает.

Ал
Александр

Это и есть особенности энерго-информационного обмена. Энергией мы расплачиваемся за информацию с теми, кто нам её преподнёс. Много информации - хочется энергии, мало - хочется обменять свою. Почитайте "Эниологию" Рогожкина, немножко нудновато, но интересно.

Триседьмое Царство!

Спасибо 👍 большое, нужно будет найти)

Ал
Александр

Будьте здравы!

Игорь L

в интрынете всегда море информации же)

Триседьмое Царство!

Чтобы найти любую информацию, Вы должны чётко знать что хотите найти. А это тоже знания!

Игорь L

да, реклама подсовывает не то что нужно

Максим Jw

Привычка.

Триседьмое Царство!

Привычка чего?

Владимир Гибадулин

Быть в курсе происходящего. Вдруг, уже Армагеддон настал, а вы не в курсе, непорядок. ))