Юр
Юрий

Что сильнее ядерной бомбы????

Ответы
Алиса Диафлоева

Всё хорошо, готовлюсь научиться какой-нибудь новой команде. А ты как?

Юр
Юрий

Ну я же задал вам вопрос Алиса.

Алиса Диафлоева

Нужно обязательно спать хотя бы по семь часов в день. Сон - это здоровье.

Юр
Юрий

Да это обязательно. Что вам нравится делать в свободное время???

Алиса Диафлоева

Спасибо, мне очень приятно!

Юр
Юрий

Понятно ...

Людмила Мухорина

ЭТО ЛЮБОВЬ!! ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ РАЗУМ,

Юр
Юрий

Ну да из за этого вопроса столько матов в личку просто глупых и тупых хоть лопатой черпай.

Людмила Мухорина

А МНЕ ВСЕГДА ТАК , НА МОИ ВОПРОСЫ,!

Юр
Юрий

Просто поднимите руку и махните и скажите ну и хрен сним.

Людмила Мухорина

Я НЕ ТАК ? ХУЖЕ БЫЛО? ПРОБЬЁМСЯ,

Юр
Юрий

Аааа да вам мой совет не обращайте внимания.

Юр
Юрил

Когда женщина что то затеяла

Юр
Юрий

Нет это тема об оружии а не М/Ж.

Алиса -Summer

Огромных размеров метеорит

Юр
Юрий

Нет ладно я тебе подскажу всё равно вряд ли кто додумается отгадать правильно начинают писать всякую хрень. Ответ: Любовь.

Алиса -Summer

не всегда

Юр
Юрий

Да но как не думай и не крути именно Любовь и есть самое сильное оружие.

Алиса -Summer

Пусть будет по вашему)

Юр
Юрий

Ок.

Скромница

Водородная? Или 2 ядерных?))

Юр
Юрий

Нет .

Раш

Желание её применить...

Юр
Юрий

Желание этого не нужно это оружие везде ...

Раш

Мне не нужны Ваши пояснения того, что Вы сами не поняли!

Юр
Юрий

Вода это и есть оружие.

Раш

Если ваше тело состоит на почти 80% из воды, как это "оружие" Вас убивает? Мировой океан - это не оружие, это ресурс Планеты, как и в случае с вашим организмом.

Юр
Юрий

Да но сам подумай??? Всё равно рано или поздно вся планета уйдёт под воду.

Раш

А теперь сам подумай ещё раз: ледники тают, а не наоборот. Планета разогревается. "Пока толстый - сохнет, худой - сдохнет"(поговорка). Присмотрись к такой планете как Марс, и подумай хорошенько. Вода, это тот ресурс, который постоянно убывает, сокращается. А Мировой океан - это вода.

Юр
Юрий

Понятно.

Елена Вижевская

Биологическое оружие.

Юр
Юрий

Да мне фильмы не важны это реальность дорогая Елена.

Елена Вижевская

Причём здесь чувство и оружие?

Юр
Юрий

Вопрос был не об оружии какое сильнее, а что сильнее ядерной бомбы. Просто пишут всякую херню. Если вы не понимаете логики то тогда лучше не пишите .

Елена Вижевская

Вам я больше и не напишу.

Юр
Юрий

Ок договорились удачи.

Юрий

две ядерные бомбы

Юр
Юрий

Нет.

Юрий

три ядерные бомбы?

Юр
Юрий

Эх всё равно не отгадаешь ладно подскажу: Ответ: Любовь!

Юрий

хе))

Юр
Юрий

Смешно понимаю но сам взвесь всё. Взрыв ядерной бомбы потеря близких скорбь и страдания .

Юрий

это дааа

Юр
Юрий

Ну вот .

Ел
Елена

Две ядерных бомбы

Юр
Юрий

Нет.

Ел
Елена

Значит, три.

Юр
Юрий

Нет Ответ любовь.

Ел
Елена

Ну вот, попробуй догодайся.

Юр
Юрий

Да просто нужно смыслить а не наматывать на балванку водородные бомбы .

Ел
Елена

))), куда уж нам смыслить то, гидроперит все мозги выел.

Елена

Водородная бомба.

Юр
Юрий

Нет ( Любовь )!

Елена

Да что вы говорите...

Юр
Юрий

Я не говорю а пишу.

Елена

Ну тогда уж не пишите, а печатаете. Жаль, что безграмотно.

Юр
Юрий

Понятно удачи .

Майя Петрова

взрыв сверхновой?

Юр
Юрий

Нет Любовь.

Майя Петрова

Ню-ню...

Валерия Кипелова

Водородная бомба

Юр
Юрий

Нет ты просто не сможешь этого понять, просто на Украине я потерял 12 человек, их расстреляли передо мною а мне отстрелили два пальца на левой руке. Но и меня бы тоже расстреляли но успели наши и вовремя убежал правда ранило осколком в локоть. Старшина сказал в глаза, Повезло браток, запомни . Если веришь и любишь жизнь то запомни что любовь именно и есть самое сильное оружие вот тогда я понял что в оружии и её мощи. А именно в любви к жизни и близким.

Валерия Кипелова

Да неее, умрут все если применят ядерное оружие

Ба
Балагурушка

А зачем это повторять?

Юр
Юрий

Понятно, всё равно вы не поймёте ладно удачи вам .

Ба
Балагурушка

Я не пойму. Но и детей мужей . - Вам не дам.

Планета

Водородная бомба

Юр
Юрий

Нет👿

Али

Красота женщин )

Юр
Юрий

НЕт Любовь.

Али

Нееет

Юр
Юрий

Понятно но у вопроса именно такой ответ .

Али

👍

Ан
Анатолий

теща приехала..

Юр
Юрий

ааа ну удачи ...

Ан
Анатолий

и вам

Каземир Алмазов

Термоядерная

Юр
Юрий

Нет.

Каземир Алмазов

Термоядреная

Юр
Юрий

Нет ответ прост ( Любовь)!

Владимир Глинский

Думаю ничего

Юр
Юрий

От чего личился то?

Владимир Глинский

Киста была яичников

Юр
Юрий

Аааа это бывает у многих не чего страшного.

Владимир Глинский

Операцию делали,очень больно и некорое время ходить было тяжело, но сейчас вроде все наладилось.

Юр
Юрий

Ну дай бог что так обошлось. У меня дружок год назад налюбил циганку, Поймал Сифилиз повешался 4 месяца назад . Так что тебе мой совет если будешь бегать по праституткам убедись что она не заразная.

Дмитрий Каракозиди

Трмоядерная.

Дмитрий Каракозиди

Да что угодно.

Юр
Юрий

Ответ на вопрос прост. Ответ Любовь.

Дмитрий Каракозиди

Красиво, но увы, любовь присуща живым. При взрыве термоядерного заряда....исчезнет все живое.

Юр
Юрий

Нет а любовь будет жить.

Ко
Константин

Ядрена мать.

Юр
Юрий

Нет .

Светлана Филюкова

нейтронная

Светлана Филюкова

ЗДЕСЬ В СПРАШКЕ,

Юр
Юрий

Понятно но смотря какая любовь .

Светлана Филюкова

любая, за 1, 6 года начиталась,

Юр
Юрий

Ясно.