**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Удел царей - делать доброе и слышать злое. Поэтому, кто хочет править другими, пусть сначала научится владеть собой, научится смирять бессмысленный гнев и безотчетное увлечение. Лесть подобна птичьему щебету: не ищите в ней смысла и не принимайте ее всерьез.

Ответы
Светлана Киямова

Это-от великих мыслителей!Про лесть-в верхах везде и повсюду(особо в Азии)!

НЕ
Николай Еретиченко

ПРАВИЛЬНО! СЛОВО ПОПЕРЁК ПОШЁЛ НА ГИЛЬЯТИНУ,НЕ ДОВОЛЬСТВО ИСЧЕРПАНО...

Р. З.

ну это к тому кто ищет смысл, а я его не ищу, я просто живу 🙂

Владимир Асиновский

Короче: чтобы быть непобедимым нужно победить себя

Владимир Лунев

Для того,что бы руководить,надо уметь подчиняться.

Татьяна Ангел

это теория,на практике не срабатывает.

Таня Ермоленко

Ну я к лести так и отношусь.

Виталий Ленин

постараюсь если получится

Надежда Качанова

Красиво сказано..И верно...

Елена Абдурахманова

СПАСИБО приму во внимание

Лидия Толстикова

готовитесь к воцарению?

Александр Швайдецкий

мудро,нечего добавить.