Мария Иванова

Вы интроверт или экстраверт? В больших компаниях вы чувствуете прилив энергии или хотите убежать? Отдых для вас - это много общения и шумная атмосфера или уединение с книжкой, фильмом?

Ответы
Владимир

На работе я чувствую себя значимой составляющей коллектива. А вот досуг предпочитаю проводить небольшой компанией хорошо знакомых людей, без шумной атмосферы. Книга или фильм - непозволительная роскошь(мечта) в наше время.

Tau Slamkan

Вот, вот.. я это и есть, иногда прилив энергии и хочется, шума, веселья, танцев. А иногда хочется уединиться сделать важный звонок, до делать все не завершенные дела, и потом опять прилив энергии и веселья.

Селия Вымри

Вот очень интересно, что Гексли был экстравертом, но хотел убежать. А Есенин интровертом, но любил по бабам ходить

Валерий Шанвенсин

Люблю наблюдать в больших компаниях. Люди бывают очень интересными, неожиданными.

Иван Васильев

Интроверт. Отдыхаю в очень узком кругу. Очень люблю побыть в тишине разок в неделю.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Интроверт.
Ненавижу большие компании.
Лучший отдых – наедине с собой

Ир
Ирина

Скорее интроверт.....хотя жизнь заставляет быть амбивертом:)))

Алексей Голубчик

Всё зависит от настроения, по люблю компанию своих друзей...

Радость

Могу быть там и там... Но с самой собой или вдвоём лучше.

Эх Прокачу

Не люблю большие компании и шумную атмосферу.

Валентина Мезрина

Из толпы - бегу. Лучший отдых- уединение

Agnostic Front

Интроверт,люблю когда мало людей )

Юрий Чебыкин

А вот это скорей по настроению

Влад Паладин

Это поверхностное суждение

Влад Паладин

Каждые шесть лет энергетика меняется! Переходный период 3 года, так что определить точно довольно сложно...

Наталья Молодых

это еще зависит от возраста

Вера Гудкова

люблю хорошую компанию

Fedor Shkenev

И так-и этак может быть

Ирина

интроверт...а вы?)

Ирина

🌷

Я Счастливая

Интроверт

Ва
Василиса

Аналогично