Старый Меломан

🖼 На этой картине мы видим играющего на флейте мужчину, который стоит возле арфы, преклонив одно колено. Вот только арфа выглядит очень странно — она озарена светом, а рядом просматривается странный силуэт. Давайте попробуем разобраться, что же здесь происходит?

Ответы
Александр

Пацан так классно на дудке исполняет, что даже призрак прилетел побренькать на этой гнутой хрени! Ну прямо Орфей и Эвридика, мать их...

Марго Беккер

Ну давай докладывай и что эта?

Старый Меломан

Дело в любви!Его девушка умерла и стала приходить вот в таком образе

Марго Беккер

Ааа ну вот и молодец, мерси!👍🍷🍇🍷🍇🍷