Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Почему женятся на девицах лёгкого поведения?

Ответы
Сергей.

- Сара, я не могу на тебе жениться! - Почему? - Говорят, что у тебя уже было много мужчин. - Тебе что, не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал? - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? - Да что ты! Все просто в восторге! - Может, я тебя в постели не устраиваю? - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Н✿
Наталья ✿ ❀

по моему наоборот, это только по молодости , а когда мужчина уже взрослый и зрелый как то по другому выбирает. один мой знакомый много лет тому назад сказал , он был очень красив собой - Встречаюсь я с красавицей, модницей , а жена будет красива , добра, скромна...

Катарина Дан

В жизни личной мужчины всегда хотят попробовать что-то новое.Очень редко это удаётся с женами,чаще с чужими или с женщинами легко.поведения.Меняйтесь женщины,пробуйте больше нового с мужем,не уйдут никуда и желания не будет смотреть на лево!

Иван Владимирович

Я вам конечно не судья, но честной быть тут все же нужно, вам бы понравилось если ваш МЧ ходил бы к двум соседкам?

Катарина Дан

Просто не бросают ненужного мужчину-потому, что боится остаться она и по ходу продолжает поиски более подходящего.А мужчина, который знает, что от него гуляют и продолжает с ней жить-просто жалок, меня такие не возбуждают.

Катарина Дан

Нет, если любишь и уважаешь-нельзя никому

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

С чего вдруг? Я вопрос не про себя задавала, а про подружку бывшую. Эт она так делала. Вот мне и интересно, чем мужики руководствуются, кады на таких женятся потом?

Катарина Дан

слепая любовь-жуткая штука, доводит до смертельного исхода.Когда человек любит, невзирая не на что, а потом просто доводит себя до крайности

Антон Дмитрушков

думают что перевоспитают... а потом перевоспитываются сами или расходятся. как правило это два психомассива, со слабым самоконтролем. каждый готов на что угодно для достижения цели, "хочу и все!". либо ЛЮБОВЬ (зла или что-то в этом роде)...

Ольга Абдрашитова

ХОРОШИЙ вопрос! сама себе его задавала не раз! ну видимо, путь к сердцу мужчины лежит далекоооо не через желудок , а через другое место. а девицы легкого поведения - наверно в этом деле мастерицы. мужчины - примитивны, вот и ведутся.

Alena Boldyreva

У них характер как правило хороший, они от мужиков дерьма хлебнут, кто не сломается, нормальными женами становятся. Знаю такую, как человек - золото, сейчас 5 детей, кроме меня ЭТОГО никто и не помнит, а я никому не скажу

Говоров Александр

потому что знают что они женятся из за денег? и будут с ним пока эти деньги не кончатся, если денег много то соответственно он уверенно на ней женится , потому что уверен его денег на неё хватит для неё.

Сергей Волков

я слышал такую версию что они типа нагулялись повидали много чего и поэтому считается что если девушка легкого поведения вышла замуж то она гулять на лево не будет! Я слышал такое объяснение!

Сергей Волков

я написал что я слышал об этом, но я не писал что к этому стремлюсь! Тем более у меня есть женщина!

Сергей Волков

а что ваш любимый мужчина ушел к такой девушке!

Rusl

залетела, а если серьезно, начинается из-за сек-са. Отношения развиваются более бурно и стоимость развития этих отношений значительно ниже, чем с "приличными" девочками

Rusl

нет, просто реагирую на Ваши выпады

Rusl

с мужчиной мечты, надеюсь?

Rusl

желаю Вам такого сек*са, чтобы соседи краснели и уснули бы под утро

Rusl

ага, хороший се*кс нужен каждой женщине

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Он, может, и нужен, но нужен только с тем, с кем в браке либо в отношениях серьезных, а не так....по углам ширяться с каким(-ой)-то!...................

Sweet Lana

Наверно потому что пока скромные стесняются эти дамы шустро всего добиваются. А потом некоторые из них же бывают что становятся хорошими женами и классными мамами.

Alex Kcm

это невероятно но факт))))

Alex Kcm

с чем связан такой вопрос?

Ольга Борисовна

это редкость, но если такое и бывает, то на подобных женщинах женятся только те мужчины ,которые хотят от жизни только получать удовольствия в интимной сфере

Ольга Иванова

А почему Петр I женился на девице легкого поведения Марте Скавронской и царицей ее сделал? Встречаются среди прституток совсем не дуры падшие

A&
Aleksey <^>

На всяких женятся. И на красвых и уродинах, и на толстых и на худых, на распутных и скромницах. Для каждой найдётся свой муж. Это судьба.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что лёгкое поведение привлекательно для мужчин.А тяжёлое поведение,сама понимаешь, как раз наоборот-отталкивает!

Оля Логинова

Просто девушек порядочных очень мало осталось.На всех парней не хватает,вот и приходится им выбирать из того,что есть.

Юлианна Королева

Значит в них что то есть...а вообще нормальные мужчины предпочитают с ними только развлекаться, а женятся на приличных

Мария Фоминых

Смотря кто их такими считает! Если бабки у подъезда , то плевать на них ) а вообще любовь не выбирает и все ее достойны

조랑말

потому что они рабыни страсти многие .. по зову души.. Не надо думать про всех что они законченные продажные твари...

Неизвестно Неизвестно

Опытнее, менее привередливые и, как правило, становяться отличными Жёнами и Матерями, т.к. знают цену отношениям...

Элегрум Тверь

Вернее жены нет! Уже всего перевидала и от этого тошнит, а опыта....по статистике самые лучшие жены, как не странно.