Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Почему женятся на девицах лёгкого поведения?

Ответы · страница 5
Артур Рейман

Скорее всего по незнанию, ну или как пророк Осия, по приказу сверху))

Диляра Мухамедшина

А почему на них не жениться? Они как и все женщины нуждаются в семье.

Erik Kengitaev

Потому что у них интима было по самое нехочу и они изменять не будут

Виктор Фомин

НАВЕРНО ЛБЯТ И УМЕЮТ ПРОЩАТЬ ПРОШЛЫЕ ГРЕХИ, КАК УЧИЛ ГОСПОДЬ ИИСУС!

Galina .

потому что раньше смотрели какая хозяика в доме ,а сеичас в постели

Сергей Шмарловский

А я слышал что бывшие женщины лёгкого поведения-самые лучшие жёны!

Сергей Шмарловский

Я-же говорю-что слышал!Но я-же не настаиваю!

Сергей Шмарловский

Нет!Тебе! 🌹 🌹 🌹

Сергей Шмарловский

Что-бы ни такая злая была!А ты что с Украины?

Алкоголик Из Подмосковья

кривляются они меньше!и реже говорят нет!ведь нет-кошатницы ответ!

Андрей Андерсон

на них не женятся.. с ними мучаются всю жизнь... если любят конечно...

Мария К

А у них уже ВСЁ было....поэтому хочется спокойной семейной жизни......

Тимофей Маслов

у них лёгкое поведение , они лёгкие такие , не грузят всякой фигнёй

Твой Повелитель 💕

Вы же сами утверждали что главное внешняя красота а не внутренняя

Наталья

Не надо напрягаться, чтоб их завоевать, они и так на все согласны!

Na
Nails.nuhov

Как говорят социологи,по их мнению она будет самой верной женой.

Ольга Филатова

говна не хватает, так обычно поступают залюбленные мамины сынки

Де
Дед'уктор

Потому, что эти девицы не строят из себя незнамо что. Они легкие.

Александр Добрый

потому что они нае6ались, и на поиске сладкого ху*йца не пойдут...

Margaret Gerardessky

Деградация мужского мозга происходит с неимоверной скоростью.

Александр Молчанов

я водолей (ах сколько девушек хороших но что то тянет на плохих)

Андрей Сойчук

Непонятно на любовь похрен а хорошую шлюху в постель все хотят

Андрей Сойчук

Глупо лучше заходить иногда

Андрей Сойчук

Неееее потом будет ее по углам достовать

Андрей Сойчук

Много таких пришлось знать не че хорошева только с*кс

Андрей Сойчук

Бывает круто без любви без обязательств у каждова своя жизнь и тут хлоп и накрыло

Lаzy

оведения не бывает "лёгкого" Это всё выдумки недоброжелателей.

Таша Т

любят разных-равно как и женятся на разных.