Надія

Кстати, народ! А почему вам не нравится пятая колонна, иноагенты... Ведь они говорили вам правду - Украина вам не по зубам и это бредовая идея;Но нравятся патриопропагандисты, которые наврали, обещая Украину шапками за три дня закидать?
Вам всегда ложь слаще правды?

Ответы
Алексей Страшнов

зачем шапками?это не педагогично-не поймут,а значит не запомнят и не сделают выводы.к примеру такие вещи.как депидоризация надо проводить с чувством,с толком ,с расстановкой,чтобы дошло до сердцав,до почек с печёнкой.Чтобы всосалось,как молоко матери и закрепилось на всегда.чтоб даже думать не посмели ,что они могут себе позволить что то нам неприятное.чтоб детям своим с рождения внушали смотреть на нас с почтением и раболепием.вот это я понимаю-провести работу с личным составом на совесть.

Надія

На вопрос отвечай

Алексей Страшнов

ты ещё не насосала столько,чтоб ко мне таким тоном обращаться,Мой Компас Земной.Сперва научись смирению и вежливости,когда открываешь своё верхнее отверстие для члена.я доходчиво объясняю?

Надія

Зря ты думаешь, что все сосуны, как ты

Волк, Серый Волк

Мне не нравится пятая колонна и иноагенты, разве тем, что двадцать лет своей болтовней они отвлекали людей от реальных опасностей, обсуждая неважное. Грызлись (и сейчас грызутся) из-за того, кто из них умнее и главнее. Тем, что они ошиблись. Они думали, что Путин - это про бабки. А он про другое. А Украине просто катастрофически не повезло, сорри

Alina Nn

случайно попалось в инете:
"Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека – он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами».
Aкaдeмик Иван Павлов, 1932 год.

Надія

90 лет.... Ничего не изменилось

Alina Nn

именно так!

Лу
Лука

Нам, всегда, между ложью и правдой, важна Истина. Так и живём, от Веков.
А свою Украину вы, на нашей Окраине, сами и съедите, своими же зубами.
Зачем нам Вас толкать в небытиё? Вы и сами вполне активны. Просто пристально гляньте на себя в зеркала судьбы.

Лу
Лука

По буквам проходя, не различная суть.

Надія

Сколько бы ты не зажмуривался

Лу
Лука

Смотреть нужно открытыми глазами, с примесью здравого смысла)))

Надія

Учись

Надія

Я умею

Балбес

Украина не по зубам вам, дебилам... Всё дебильное шавкоподобное, зубы ломает... твари... Итог заметен... Вы трахаетесь... Губите народ украины.... А мы, россияне, тихо, тихо... Постепенно Откусываем своё!!!

Надія

Поэтому срочно понадобилось новых 300 000 ублюдков? Ну логично

Демонолог Миднайт

Ну, да, балбес, здоровые люди трахаются. А больные спиваются и вымирают. Нравится, как вымирает россия? И нет, вы не откусываете - ты перепутал откусывание с отсасыванием 😉

Александр Клочков

так привыкли во вранье жить ! представляете что будет окгда осознает народ что их за нос столько лет водили! они б и раньше осознали да остануться ни с чем!

Надія

Та пусть они сдохну все, после того, что натворили, мрази

Александр Клочков

ваши б слова да богу в уши!

Николай Климов

да потому что это кучка говна которая работает за деньги и привилегии а не по совести . а правда у каждой стороны своя . вот только истину мы не видим .

Jane Папина

многие конечно знали , догадывались подозревали что красная советская армия давно сгнила и проржавела... но патриотизм брал верх ..

Надія

Это не патриотизм

Марина Мокина

ТВ мозги промыли. Всё повторяется. Тоже самое было и в Афгане и в Чечне . Они тешат свои амбиции. Ребята получают переломанные жизни

Надія

Идиоты

Ordinary Citycat

Ложь бывает слаще.И я про три дня не слышал,лузер. Да и вы на белом коне еще не проскакали. Украинцы рубят украинцев.Перемога.

Надія

Враг туп. Знает только русский. Тепеть мой вопрос. Тебе известно какая судьба у тех, кто на территории Украины ждёт русский мир?

Ordinary Citycat

Менi знайомо. Мабуть i вам також.

Надія

Конечно. Всегда радуюсь, когда предадетьство наказывают. Жди

Ordinary Citycat

Ты мову знаешь? А то так i тебе в зрадники запишуть. Мира й добра тобi жiнка.Також я зрозумiв ,чого ти менi бажаеш. Дякую!

Надія

Ты как шавка. Тявкаешь без дела и никак уйти не можешь.
Не тебе лично, всем вам.🖼

Павел Суздалев-Заславский

Три, не три, но шапками закидаем и в Сибирь сошлем, Зеленского повесим. Жаль при этом простые люди малороссии пострадают.

Надія

Вторая армия третьего мира бежит из Украины. Когда ещё такой позор у рашки был?

Павел Суздалев-Заславский

В ВОВ пол-страны отдали, при Петре 3 тоже, но потом Берлин брали.Хоть буря рвет в лохмотья наше знамя,
"Мы победим!"
и говорим все как один:
"Россия выдержит, пройдет,
врагов своих переживет".
Так тяжко нам, во мгле веков уже бывало,
Россия победит, во что бы то, ни стало!
Суздалев - Заславский Павел Аркадьевич

Надія

Шо за истерика, рашистик? В вов не рашка воевала, а советский союз

Павел Суздалев-Заславский

Посмотри статистику - 90% русские, а при Петре воевала Россия., при Наполеоне тоже.

Надія

И все разы также позорилась?

Павел Суздалев-Заславский

Берлин взяли, Париж взяли, девок изнасиловали. Там теперь полукровки живут.

Надія

Вот не зря мы вас уничтожаем. Вы мусор. Отбросы общества

Виктория Иванова

Да кому она нужна эта Украина то? Ни западу , ни России ни 5 колонне . Просто мелкая размерная монета конфликта систем

Виктория Иванова

У вас сейчас шикарная возможность под это дело интегрироваться в ЕС .

Надія

Я не из бегущих. Меня вполне устраивает в ЕС прийти полным составом

Виктория Иванова

Ну это вы будете долго идти , и можете не дойти ) в самом начале февральских событий , я ещё гоняла в Москву , через Эстонию и Питер . Граница Нарва -Иван город . Так вот в начале были беженцы , как говорится с чем было с тем бежали , а к лету уже пошли господа , с чемоданами Самсонит, дорогими машинами , которые жили в РФ , работали , потом все собрали , сдули пыль с украинских паспортов и в ЕС интернироваться . Вот уважение вызывали у меня

Надія

А когда инопланетяне высадятся на землю ? Коль ты будущее способна видеть

Виктория Иванова

Это уже прошлое . Сейчас не езжу туда ,,говорят очереди там

Звездочет Дальнобой Торонто

я еще об этом пислал когда 24 февраля раша начала агресию против украины так и написал путину украина не позубам

Vadim Mamaev

Мудрость приходит с возрастом, но в данном случае мудрость обошла целую страну с народонаселением

Надія

Та куда там мудрость. Это ж элементарная логика

Владимир Коваль

А, шо у їх тас з кримськім мостом не получілося? Знов як завжди салагі курили в не положеному місці?

Надія

Та не, просто мост провел референдум о присоединении к морю. Единогласно

Dan Bongо

Народец в рассее в общей массе малообразованный, наивный, легко поддающийся зомбированию. 🤷‍♂️

Вв Сс

Вас дураков жалеем, точнее мирных жителей. Что думаете Азов сталь не могли бы соравнчть землёй?

Надія

Видел как бежали слабаки?

Вв Сс

Нас было в 4 раза меньше. Подождите.

Надія

Вас вообще меньше, чем нато. Вешайтесь

Вв Сс

Береги себя.

Надія

Мерзкие вы существа

Стёршийся Иероглиф

Не ищите логику в их действиях. Или они действительно пытаются что-то осмысленное отвечать?

Надія

Нет, даже не пытаются

Сергій

Вот потому и не нравятся, что правду говорят, мы ведь тоже не нравимся за правду.

Звёздный Искатель

Офигеть. Такой вопрос и понравилось 11 людям.) Чудо чудное, диво дивное.)