Кузьменко Елена

Чего хочет мужчина, извиняясь за предательство ,через 35 лет ?

Ответы
Татьяна

Понимания. Мудрости. Они приходят с возрастом. Всему есть объяснение. Может стоит пересмотреть причину такого поступка. Все мы не ангелы. Ценное качество - раскаяние. Значит понял, осознал, а жизнь его и так наказала. Отсутствием любви, детей.... И у вас есть шанс, наладить, исправить ошибки....всех. Не рубите с плеча, это вы уже делали в молодости. Сами думайте.....

Александр Евгеньевич

Елена, я понимаю его. Мы, примерно одного возраста. Я чувствую по себе, что с годами становлюсь сентиментальным. Я, правда, никого не предавал, признаваться не в чем, но мог, бы, если, бы была причина.

Кузьменко Елена

какая причина могла бы вас заставить

Александр Евгеньевич

Я чисто теоретически ответил. Чувствую по себе, мог, бы, если, бы было, в чём признаться. В душевном разговоре с женой, например. Не из каких, то корыстных побуждений.

Кузьменко Елена

мы говорим о разных вещах.то о чем вы_ о честности в отношениях с близким человеком я только "за". сама такая. Я о трусости признаться в содеяном и бегстве без объяснений. И через годы : как хорошо что я тебя нашел.

Александр Евгеньевич

Я понял. Вы видите в этом какую, то корысть?

Андрей Пятков

извинения - не самый плохой вариант... Гесс в тюрьме толковал, что ничего дурного не делал, а многие даже наши современники его поддерживают! А чего хочет - вторично. Может, поговорить?😀

Татьяна Радостная

Первая жена деревянная, вторая стеклянная--первая не бьётся ,а вторую уже нет сил оберегать и истощились все человеческие ресурсы...,вот и ползёт на коленях к первой жене..

Миша Непочатых

издевается наверно. ведь в семейной жизни нет срока давности, а может подготавливает к последствиям этого предательства - последствия (он, она, они) подросли...

Анатолий **********

Прощения... Ибо прозрел, что предал и стало стыдно и тяжко на душе... Слава Богу, что вообще прозрел... Чаще всего этот процесс остается вне зоны раскаяния...

Кузьменко Елена

в принципе так и объяснил свой звонок

Анатолий **********

Типичная ситуация, раз позвонил, значит думал о Вас... Лучше все оставить на уровне телефонного звонка... Хоть и раскаяние пришло, но Вы же знаете - единожды солгав.... ну, лучше простить и забыть, чем встречаться и снова потом чувствовать привкус горечи... "Предательство - как сломанные руки, простить можно, но обнять нельзя..". кажется это Фаина Раневская сказала... но тут не это главное... Таких людей нужно держать на расстоянии...

Кузьменко Елена

огромное спасибо. важно было мнение умного мужчины

Анатолий **********

Я просто сам это пережил... Я имею виду предательство... Горечь потери была тяжкой... Это был мой друг...

Кузьменко Елена

да уж любимые и близкие бьют больнее всех. надеюсь сейчас все в порядке

Леонид Писанов

вам всё не так... человек может просто прощение попросить захотел, да и не стоит гордится собой и считать- что меня не может не кто предавать)

Кузьменко Елена

причем здесь так или не так , гордость приплели к чему.? есть желание просто понять почему понадобилось столько лет?

Леонид Писанов

что бы понять -нужно почувствовать, а гордость не даст этого- вот и...

Рахмедин (Рома) Зияров

Ответов наверное много. Но один из ответов можно найти после просмотра фильма "Москва слезам не верит". Правда герой появляется лет через 15

Кузьменко Елена

да ответов масса. взгляд со стороны помогает.спасибо

Сергей Сергеевич Сергеев

Прощения, совесть его мучает. По себе знаю, была бы возможность принёс бы извинения многим женщинам! Просто , чтобы душу облегчить.)))))

Алекс Венцель

Даже не смешно...Как говорила моя маманя: Хороша ложка к обедне, а яичко в христов день...Позднее раскаяние никому не интересно...

Roman Tcheremisin

чтобы душа отчистилась может быть или его советь грызёт за поступок смотря что за человек ?это очень большую роль играет

Алекс Венцель

Варианта два: Проснулась вдруг совесть и её нужно как-то успокоить. Второй вариант: А друг забыла обиды и снова позовёт?

Кузьменко Елена

обижаться столько лет -себя рушить. разве что завершить отношения должным образом, что бы отпустить друг друга и не мучаться

Алекс Венцель

не носить в себе обиду, а просто помнить с кем связываться не стоит...

Кузьменко Елена

беда человека и особенно женщин-это поступки на волне чувств, эмоций.когда не зашкаливает тогда и поступки разумные

Алекс Венцель

Вот потому женщины во многом и мудрее мужчин...)))))

Sergey Balan

Вы задаете серьезные вопросы, на несерьезном сайте... Умереть честным, может совесть мучила все 35 лет... как знать...

Кузьменко Елена

как ни странно среди всего бреда-ответов мне удалось встретить парочку достойных собеседников. и выйти из ненужных эмоций.

Кузьменко Елена

думаю в зависимости от состояния души люди задают те или иные вопросы. у всех потребности разные и интеллект

Sergey Balan

Ну, лично я тут дурачусь 😉 Хотя в моих ответах есть и доля правды 🙂

Кузьменко Елена

а как вы решаете серьезные вопросы

Sergey Balan

Вы имеете в виду, нуждаюсь ли я в советах? Таки да, но у меня есть для этого специально обученные люди 😃😃😃 Я их кличу друзьями их очень мало, но я могу на них рассчитывать в любое время суток...

Кузьменко Елена

друзья это сила. в данном конкретном вопросе хотелось мнения отстраненных людей.друзья могли быть необъективны они ведь меня любят

Сергей Нестеренко

А Вы не подумали из за чего он это сделал???Подумайте и найдете ответ,не всегда один виноват в семье,оба виноваты!!!

Кузьменко Елена

ну если оба виноваты зачем просить прощенья?

Сергей Нестеренко

Вот это Вы должны понять,ему не ловко за произошедшее!!!Дал слабину,а Вы в свое время не поняли его ,вот и изменил по глупости!!!)))

Сергей Черных

просто исповедуется его надо простить но отношений с ним одерживать не стоит , предав однажды предаст и дважды.

Андрей R@

Выслушайте его, постарайтесь понять - не отвергайте сразу ... посидите вместе, вспомните былое, не гоните его.

Людмила Климова

Быть молодым и чтобы у жены была ноги от ушей и внешность как у ангела! А сам при этом как потрёпанный башмак!

Николай Шаповалов

ОДНИ ЕГО ВЫКИНУЛИ ДРУГИЕ БРОСИЛИ,ОН НЕ ТОТ ЧТО БЫЛ 35 НАЗАД,ОН СТАЛ ХУЖЕ,И НАДЕЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ ОБРАТНО

Кузьменко Елена

да нет держатся зубами., а в прочем бог с ним. главное свои мозги пришли в порядок.

Кузьменко Елена

спасибо помощи нормальных мужчин.

Andrey Ivanov

Вопрос конечно риторический,но говоря словами Томаса Мора-когда чёрт стареет,он становится монахом

Кузьменко Елена

вопрос жизненный, но принцип понятен. спасибо

Andrey Ivanov

Не думал,что я Бог)))не за что

Жанетта Сикорская

возратиться обратно,как стрекоза-лето красное пропела,оглянуться не успела,как зима катит в глаза