☀️ Леди Солнце ☀️

В Тель-Авиве есть инсталляция с конём, сделанным из тысячи деталей компьютеров и мобильных телефонов. О чём по замыслу авторов, она предупреждает?

Ответы
Майя Петрова

Шо живую природу не заменить гаджетами... Надо об этом помнить... Не уничтожать природу в угоду техническому прогрессу?

Go
Goosha

что если архитектор ушлый он может заработать даже на ненужных деталях от компьютров и телефонов

☀️ Леди Солнце ☀️

Не то немного

Go
Goosha

да я в курсе,что это про вирусы. но смысл придать можно и куче навоза на площади. в париже как то огромных размеров презерватив на стеллу одевали-историческое действо,теперь туристам об этом рассказывают

Solomon Gruzmarg

Есть,я не знаю,но был это точно ,,Троянский конь" в Сети.Предупреждает о вирусах.

Андрей Будняев

когда готовишь из конины бешбормок или казы,-внимательно разделывай тушу.

Игорь

🖼 Об опасности кибер атак.

Es. Vik.

Что "конь в пальто" совершенствуется.)

Максим Jw

Напишите ответ пожалуйста.

☀️ Леди Солнце ☀️

О вирусах и кибератаках

Аламути

Аллюзия к Троянскому коню?

Аламути

А похоже

☀️ Леди Солнце ☀️

Предупреждение о вирусах и кибератаках

Аламути

А как это ассоциируется м конем?

Сергей Зимин

Это где есть такое ?

Сергей Зимин

Обязательно поинтересуюсь

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот, живёте и не в курсе😅

Сергей Зимин

Бывает

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну теперь вы подкованы

Сергей Зимин

Да конечно

Михаил Цветаев

О "Троянском коне"?

Ва
Вадим

А конь троянский?

Ва
Вадим

Ну тады я пас.

☀️ Леди Солнце ☀️

Предупреждение вирусов и кибератак

Константин

картинка есть?

Константин

скиньте

Константин

троянский конь.. Посыл искусственного интеллекта и его заменой человечества.. Плюс внедрение в жизнь человек изменяя ее.. Посыл - ..не позволяйте интерактивному миру и виртуальности заменять жизнь реальную... иначе вас одолеют и вы станете рабом.. Ваше царство опустеет.. и раззориться.. В общим все такое..

Олег Соколов

Троян. Вирус.

☀️ Леди Солнце ☀️

УмОчКа🎖️

Олег Соколов

По аналогии с Троянским конём. Хотя, почему конь? Яйца-то...ему греки не приделали.

Со
Солнце.

А фото где?

Виктор Валерьевич Исаев

о троянах

☀️ Леди Солнце ☀️

Поясни конкретнее

Виктор Валерьевич Исаев

ну что гаджеты это троянские кони

☀️ Леди Солнце ☀️

Защита от компьютерных вирусов и кибератак

Александр Грызлов

Не знаю