Яг
Ягуар

Твори добро по всей Земли ,твори добро другим во благо , не за красивое спасибо ...а за чем, а за ,что???🌷🌸🌹🌈🌞

Ответы · страница 2
Алина Игоревна

Трави бобров по всей Земле, трави бобров - спасай Россию, не за козлиное спасибо, а потому что платят деньги.

Ольга Иванова

Просто так. Не зря же говорят: Как аукнется, так и откликнется. Твори добро и к тебе с добром вернется.

Ольга Иванова

Смотря кого и за что. Единственно чего не прощаю - это предательство. А вот мстить не стоит, я думаю не надо опускаться до уровня "придурков", они этого не заслуживают.

Яг
Ягуар

Всех нужно прощать , а предателей в первую очередь , они нас быстрее всех толкают в руки Божьи , именно после предательства мы говорим ,,Господи , за , что".

Ольга Иванова

Да ладно? Обычно мы говорим:Бог простит.

Марс Кудеяр

Только оказав доброту узнаешь, что такое зло. А без знания зла жизнь прожить счастливо невозможно.

Яг
Ягуар

Руки твои , сильные , ты защитить слабого , мысли твои верные , ты научи глупого, глаза твои чистые, душа твоя добрая , дари добро тому , кому больно , тому!!! 💞

Алевтина Геннадьевна

Ради жизни на Земле! Улыбнулась вашему эмоционально- радостному вопросу, только позитива нам!)

Яг
Ягуар

А, за услышевшего рядом! С добрым утром!🌸🌹🌷🌻🌞

Сергей Кошеленко

Да мать его опять на шарика нажиться хотят! Не твори за халяву! Пущай чето в замен предложат!

Яг
Ягуар

Умеешь я , только не в это время.

Сергей Кошеленко

Да ну тяя... Шутки в любое время шутить можно!

Яг
Ягуар

А я капризная , я спать хочу!

Сергей Кошеленко

Мужика тебе нужно! Чтоб не капризничала!

Яг
Ягуар

Не справляются они с моим характером.А мне с ними скучно , и однообразно .

Александр Каменев

Ни за что, а для себя. Человек рождается Творцом, и чтобы реализоваться, ему нужно творить...

Яг
Ягуар

Из песни слов не выкинешь.

Александр Каменев

тогда "Не за красивое спасибо услышавшего тебя рядом..."

Виктор

А просто так,как говорилось в одном армянском мультике:делай добро и бросай его в воду!

Яг
Ягуар

Рыба так говорила.😀

Виктор

Пусть рыба!Но правильно же говорила!

Яг
Ягуар

Да , она еще и пела красиво.

Виктор

Не отрицаю,но разговор с Ээхом мне больше нравится

Яг
Ягуар

Чем же ,он Вас так привлек!

Максим Музыка

Шура пел эту песню, тоже до этого момента дохожу, а дальше не понял что он прошепелявил)

Яг
Ягуар

А за услышевшего тебя рядом.😀🌞🌷🌸🌻🎆🙋Спраздником души!🎆🌻🌸🌷🌞😀🙌

Максим Музыка

А, класс, вообще в 90-х крутая песня была

Максим Музыка

Давно его не слушал, на этом песни 90-х концерте выступал он

Татьяна Шамрай

Творить добро только потому, что это стало твоей потребностью так жить - творить добро!

Филинский Сергей

Будешь делать добро ты, будут делать и тебе, ну лично я ответил бы тебе добром на добро

Яг
Ягуар

Спасибо большое, Взаимно🍫🍮🍩🍬☕

Максим Агеев

Сердце должно подсказать.Но вот не у всех сейчас есть сердце.Мутирует народ, да-ааа

Яг
Ягуар

А ,за услышевшего тебя рядом.

Oleg Simanov

за чем же это кому надо............... твори............ бля.... терпеть не могу сопли .........

Яг
Ягуар

И глотка воды не дашь ,жаждущему?

Oleg Simanov

ну дам конечно............ если сдохнет - жаждет увижу

Яг
Ягуар

Я тоже такая , только пыль в глаза пускаю, а в душе фурия!!!Как скажу , то что думаю о жаждущем , сразу пить перехочет.Встал и пошел , купил.

Яг
Ягуар

Сопли на кулак нечего мотать , вон дети без рук и ног олимпиаду выигрывают.

Oleg Simanov

Она поняла, что пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не "Фу-у, что за гадость?", а "Куда бл@@ь!!!"

Марина Шерматова

твори добро во благо другим и другие чаще будут вспоминать о том что ты есть(

Яг
Ягуар

Смысл понятен, спасибо , с праздником весны!

Спартак Деменев

Чтоб было Верно и Надежно все. Чтоб лишь Любовь Жива была. Так Человеку надо.

Спартак Деменев

Улыбка . Джаконда. Покер-фейс.и мн.др...

Спартак Деменев

Остальное зависит от образования мысли и приоброзованию Слова.

Спартак Деменев

Да незачто. Ничего нового не сказал.

Яг
Ягуар

Это я не Вам , это по теме, а Вам спасибо за общение!😀🌷🌹🌸🌞👋

Спартак Деменев

И Вам Благодарю! Спасибо! Добрая Душа!😉💗🌼

Виталий Иванович Вербицкий

Все правильно, добро как бумеранг возвращается к тебе, добро творящему!!!

Яг
Ягуар

Да ,для воспитанных , так.

Виталий Иванович Вербицкий

А невоспитанные добро мало творят, вот и им добро не возвращается...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так обижаться нечего, сами виноваты!!!

Яг
Ягуар

Сами себе перекрывает канал космический.

Яг
Ягуар

13 марта прощенное воскресенье .для всех!

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо за предупреждение! Удачи Вам!

Игорь Румянцев

у нас говорят спасибо это сколько или спасибо это что новые деньги

Яг
Ягуар

За услышевшего рядом.Солнце светит и бедным и богатым!🌞🌻🌷🌹🌸🌞🌈

Игорь Румянцев

ага в гробу карманов нет голые пришли и голые уходим

Яг
Ягуар

Имя честное остается после нас! И куча наследников.

Зиннур (Октябрьский)

Да всегда лишь...за самую малость.... 🎽 ... 👠 👠

Яг
Ягуар

Завтра одену я новые туфли и буду идти вот так вот тук, тук.

Зиннур (Октябрьский)

Сначала по нарастающей...затем потихоньку будут стихать...)))),.

Александр Бойцов

не за чем и не за что....а просто твори, а остальное приложиться...

Яг
Ягуар

Согласна с Вами больше, чем с другими.

Александр Кобликофф

да по своей человечности человек должен придерживаться этого

Яг
Ягуар

Да , должен не переходить за черту дозволенного.

Лига Тен

а за шкафом)))))да просто так по возможности..а почему бы и нет!!