Ra
Rafo

Ну вот...выведут тебя в чистое поле,поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб...?

Ответы
Александра Иванова

Ну и где же в чистом поле стенка? Я вспомнила эпизод из фильма про гражданскую войну. Расстрел красноармейцев. Их выстроили на обрывистом берегу моря спиной к морю и расстреляли. Убитые падали в море. Один красноармеец был только ранен и смог выплыть и вытащил парнишку - сына полка, но тот к этому моменту захлебнулся. В годы моей молодости очень любима была мною и многими людьми песня Орленок. Там были слова - тебя называли Орленком в отряде, враги называли Орлом. Очень патриотическая песня. Жалко, что сейчас она уже забыта.

Ra
Rafo

Да нет,не забыта,просто не востребована.Патриотизм сейчас не в моде.Фильм я тоже припоминаю.Но вопрос с юмором о не логичности действий.

Л.
Лесик ...

Найди сначала ЧИСТОЕ поле. все загадили....

Ra
Rafo

🙂 да,уж...

Кобра 13*****

и откуда в чистом поле стенка ?)))))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Интересно где в чистом поле стенка?! 😄

Ra
Rafo

Мда...интересно

Татьяна Кузнецова

в чистом поле стен не бывает...

Наталья

откуда в чистом поле стенка?

Алевтина

где жк в чистом поле стенка

Ra
Rafo

Вот и я думаю.

Алевтина

ок