Чу
Чума

Если вы переспали с человеком , и вам понравилось быть с ним ,а патом обнаруживаете, что болен спидом, раком , или др. венерическими или психичискими болезнями что вы будете делать с ним бросите ?

Ответы
Irina K

смотря как сильно понравился. рак не заразен, венерические заболевания лечатся. А психические заболевания как-то проявляться должны.

Зинаида Дмитриевна

неа, потому как если у него спид или другие венерические заболевания, то кому я ещё буду нужна, кроме него?)

Татьяна Шарова

понравилось быть с психом ??????? у меня б просто не было б такой ситуации, и никогда не будет !

Марина Казакова

Обязательно,правда,я стараюсь узнать об этом до,а не после постели...

Wishmaster

Ну что вы вместе будем преодолевать все трудности и тяготы жизни!!!

Лариса Приютилова

? в эту ситуацию нужно попасть, чтобы дать ответ на ваш вопрос...?

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

не надо вступать в случайные связи

Чу
Чума

А как проверять тогда ?

Диана

быть сним ведь любовь не разлучает

Татьяна Боринова

дело не только в пересыпании

Чу
Чума

а в чем?

Татьяна Боринова

наверное, в том, насколько дорог этот человек, и хватит ли сил жить с такими проблемами. Лучше не начинать, если потом придется бросить на полпути...

Ленча Милашка

тьфу тьфу тьфу. не дай бог.

Елена Безденежных

Зачем, раз уже наградил.

а смысл??

Марина Смирнова

смысл?