𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бокс — это моя жизнь, но моя жизнь это не только бокс. Кличко. Бдять это "гениально"😀😀😀

Ответы · страница 2
Алексей

🖼

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эка замутил😂😂

Алексей

Ярко выраженная энцефалопатия😁 🖼

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Психиатрия на лицо🚑🚑🚑

Алексей

Везёт киевлянам на мэров, предыдущий тоже был потомственный инопланетянин 🖼

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это заразно у них😁

Алексей

🖼

Ан
Антонина

Он вообще гений на подобные высказывания))))

Александр /msk 77/

Что хотеть то?! Мозг весь отбит....

Асылхан Мухидинов

А готовится к земле еще круче...

Асылхан Мухидинов

Больше 15 часов назад выпил..чай по рецепту...фронтовиков...до сих сижу за ПК...это опасно наверное..

Асылхан Мухидинов

Пожалуйста---На поллитра кипятка пачку чая...одну треть(бутылки) сахарного песка...и один лимон туда же....Они потом из этой бутылки просто доливали в стакан.с кипятком..как варенье...и им хватало этого на неделю ...Я дурак..не понял выпил само содержимое бутылки....Вот что значит не внимательно прочитать....

Св
Светлана

Глаза на лоб не вылезли ? 🙂

Асылхан Мухидинов

Только сейчас чувствую...сонливость...пойду наверное спать...спасибо за заботу....Всем...тчк

Elchin Kuliyev

ну до черномырдина ему далеко))

Гена Лозовой

у него же вся голова больная

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Долбоящер он😂😂😂

Гена Лозовой

но его клаассно видеть как он говорит

Гаврилов Александр

а то чем он щас занимается?

Александр

Да он вообще гений,блядь.

Мария

Как и все его фразы)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не говорите😂

Мария

Было так смешно если бы не было так печально.....а с виду приличный мужик)))

Ким Артур

Значить Вы боксерша

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

При чем тут я? Читайте внимательно

Николаич

Скорее-генетально)

Бабур Абдурахманов

мозги отбиты