Наталья Сап

Так всё - таки красота спасёт Мир, или метеоритный дождь разнесёт его к "едрени фени" ?

Ответы
Юлёк Юлёк

красота сегодня устала, красота хочет на ручки и мороженку. поэтому спасение мира на сегодня откладывается)))

Татьяна Максименко

Физическая красота часто граничит с моральным уродством и наоборот! А вы какую красоту имели в виду?

Наталья Сап

Ну, наверное, и ту, и другую!

Татьяна Максименко

Если красота и внутренняя и внешняя , то может и спасёт!!!

Нурлан Изимов

Судя по фильмам- катастрофам, ядреня феня тоже красивое дело, но спасением не грозит.

Толкын Сагындыкова

красота спасет мир,я все еще верю в хорошее

Надежда Васильева

Любовь спасёт Мир! Её почти не осталось...

Владимир Двуреченских

разнесёт-красота искусственная!!!

Александра Филиппова

Да красота и любовь спасет мир.

Алишер Амр

красивый метеорит разнесет

Дмитрий Каракозиди

Неее к Натальи без Фени....

Любовь Кушельман

Красота и ЛЮБОВЬ