Ев
Ева

Мужчины по своей природе — охотники. Им нравится получать нечто уникальное, единственное в своем роде, то, что другие не могут получить?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Ев
Ева

Будьте так любезны.

Фекла Ивановна

охотникам тужно только одно-жратва, а не уникальность. Если бы они охотились за уникальной жратвой они давно бы уже вымерли.

Нехочуха

Да, есть такое, а потом украшать свой трофей как новогоднюю елку... но правда не все...многое зависит от добычи...

An
Andre

Это в нас природа вложила))) Жаль, что сейчас многие мужики обабились и как следствие превратились в дичь))))

Ев
Ева

👍👍👍

Сергей Красавин

Про охотников верно! Что такое настоящая охота? Это, когда тебе охота и ей охота... Вот это ОХОТА!

Нураддин Шавруги

Да и чтоб завоевать его душу женщина должна дать ему то, чего не все мужчины получают

Ан
Ангел

Пик такого блаженства бывает лишь раз,
Ведь искусство Любви – не просто оргазм

Татьяна Сердюкова

Конечно,порой из за своего такого нравится, теряют то,что рядом имеют

Сергей Медведев

Хотите сказать, - соперничество как в древности на олимпийских играх.

Наталья Вованова

...Или довольствоваться тем, что есть................. Охотники тоже разные.

Прокуратор Иудеи

просто получать банально...завоевать другое дело..и дороже цениться

Глеб Крымский

получать ...скорее всего добывать ...а с возрастом уже глаз не тот ..

Анатолий

Мне слегка показалось, что Вы коллекционера раритетов описали...

Александр Небукин

Не правда. Если ей охота и ему, вот это и есть настоящая охота.😁

Им
Имя

каждой твари по паре. хотеть и получить - разные состояния

Марина *****

Как уж мы только их не оправдываем и себя не успокаиваем))

Игорь Шмырев

Что бы получать необязательно быть охотником... Поверьте!

Годяй

Я не охотник, я рыбак. Вот бы на русалку глянуть.🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Например, футболку с футболиста сборной противника))

Sergio

Настоящие мужчины - да. Но их мало. Просто самцы - нет.