Неизвестно Неизвестно

Имеют ли вес жидкости и газы?

Ответы
Юр
Юрий

Конечно! Хорошо высрешься и килограмм 1,5 сразу сбросил! Сероводород тоже тяжелее воздуха, так что и пробздеться - дело не лишнее!

Неизвестно Неизвестно

хорошо попробую пургенчику принять

Юр
Юрий

отпишитесь по результату! а если что - пурген давно не выпускают )))

Неизвестно Неизвестно

найдем способ

Юр
Юрий

ок

Edward

конечно, даже информация которая бежит по проводам в данный момент имеет вес. Кстати воздуха на Земле около 2 тонн.

Слава Касьянов

Что то новое в познании физики. Даже душа имеет вес,как доказали ученые.

Неизвестно Неизвестно

так как давит жидкость и газ на опору?

Слава Касьянов

Жидкость иди газ поместить в емкость и взвесить. Разность в весе между массой емкости и содержимого и есть результатат.

Слава Касьянов

А что то не так?

Дмитрий Коротков

молоко литрами газ баллонами тоже литрами. все имеет вес

Неизвестно Неизвестно

да ничего, все равно спасибо

Дмитрий Коротков

обращайтесь если что

Николай Мамедов

в школе говорили что имеют, просто иногда отрицательный)

Николай Мамедов

за что спасибо? не вздумайте пользоваться моим ответом где нибудь, он не имеет ни какого подтверждения

Неизвестно Неизвестно

хорошо не буду! Буду рыть дальше.

Николай Мамедов

да да опирайтесь на проверенные источники

Алексей Акимов

всё имеет массу, а вес тела зависит от внешних факторов

Неизвестно Неизвестно

потому что это сила с которой тело давит на опору

Алексей Акимов

именно так

Лёха Рыжак

Да жидкость в милиграмах и литрах.А газ лёгкость

Вася

если бы не имели то улетючились с земли давно

Вячеслав К.

Неизвестно НеизвестноНеизвестно Неизвестно

Максим

если только им есть на что воздействовать

Ев
Евгений

Конечно! Всё имеет вес, говорят даже душа.

Ев
Евгений

Зпмечательно! 🌹

Елена Дробчак

как у тебя?

Ев
Евгений

У меня тоже хорошее, спасибо! 🙂

На
Настоящий

даже положение в обществе имеет свой вес!

А*
Артём *_*

имеют, особенно в человеческой крови...

Александр Пашнин

Вы в школе физику еще не начали учить?

Неизвестно Неизвестно

почему же знаем, что вес это сила с которой тело давит на опору или растягивает подвес. Примените, пожалуйста, это к жидкости или к газу

Александр Пашнин

Взвесьте баллон с воздух,потом выкачайте из него воздух и и снова взвесьте.Разница в весе и будет весом откачанного воздуха.

Виталий Жейц

Смотря какие жидкости, и какие газы.

Сергей Субботний

а школьный курс физики что говорит?

Неизвестно Неизвестно

умник, с золотой медалью, никто тебя не экзаменует - расслабься и получи удовольствие от общения 😛

Сергей Субботний

так как звали жену Бойля-Мариотта

Неизвестно Неизвестно

ладно умник, слушай: Бойль - англичанин, Мариотт - француз и это два разных учёных. Они оба - авторы знаменитого закона физики, но открыли его каждый самостоятельно и в разное время.

Сергей Субботний

О... не много ушло у вас времени, что бы погуглить... А получать удовольствие от общения с Вами...?... Увольте

Неизвестно Неизвестно

вы приятный собеседник, только спесь бы с вас сбить. Я не предлагала получать удовольствие от общения именно со мной, поверьте есть много людей достойных вашего внимания, прошу не задавайтесь - очень режет слух!!!

Ленар Мухаметшин

Жидкость имеет 1 л воды весит 1 кг

Неизвестно Неизвестно

ура, спасибо

М(
Макс (_Крит_)

облака 2 тонны весят осуди сама)

Неизвестно Неизвестно

может быть это масса, а не вес

Надежда Билиенко

смотри учебник физики 7 класс

Неизвестно Неизвестно

почему 7 класс, а не 10

Надежда Билиенко

это а американской программе обучения проходят в 10 классе, а у нас пока в 7-ом

Неизвестно Неизвестно

вы меня прям удивили 😮

Валентин Золотарев

в школе об этом ясно говорили