Евгения

Когда же этот кошмар закончится...?

Ответы · страница 3
Валентина Литвин

Наверно никогда, смотрите что бы ещё хуже не стало

Igor Fedaev

Никогда , не надо было поклонный крест спиливать !

Jane Consuelo

Возможно, когда пуйло откинется (но это не точно)

Сере Борухович

Таки ми його відкинем....!!! Смерть ворогам!!!

Юр ..Спб

когда пройдет демишустинизация и десобянизация

Вера Гудкова

нескоро, легко начать ссору, трудно закончить её

Серебряная Борода

Когда мы перебьем друг друга и нас прихлопнут.

Евгения

А чтобы перестать бить друг друга?

Серебряная Борода

Увы, не простые люди решают судьбы народов.

Серебряная Борода

Мировые элиты стравливают братские народы

Евгения

Многие уже друг друга братским народом не считает, думаю после всего этого мы так и будем друга друга травить

Сергей Деняпкин

По расписанию. Перед началом другого кошмара

Jane Consuelo

Фак, а ведь это похоже на правду🥺

Шурави

О,землячка! Как там на Смычке,КРАУСС живой?

Шурави

Я в 1973 закончил!

Евгения

Ого, я в 2013 горный университет

Шурави

Я хотел поступать в мед.,потом подумал,6 лет учебы,потом ординатура...А тут три года,офицер,броня от армии,хорошая,востребованная специальность технарь-радиотехник...

Звёздный Искатель

Когда это перестанет быть необходимостью.

Михаил

Когда будет уничтожен последний агрессор

Юр
Юрий

🖼самые лучшие,эти? или херои,которых добивают на азовстали?

Михаил

Они уже утилизировали столько рашистов. Герои!

Юр
Юрий

а как они могут утилизировать,если их добивают в донбассе в котле,а остальные сидят в подвале азовстали? мысленно воюют что ли?😁😁😁 а вот настоящие украинцы,вчера отметили день Победы!😉

Михаил

Ты просто не видишь, как красиво горят ваши танки, как тонут корабли, красиво падают самолеты. И не надо, побереги свою психику. Путлер ваше все

Юр
Юрий

так мы давно знаем,что укры свои подбитые танки снимают на видео и показывают таким дол@оебам как ты.😁 а вы клоуны ,верите!😝😝😝😝😝сейчас вот передавали,как укров на о.змеиный отымели по полной и уничтожили...ты русские честные новости смотри! но только в памперсах! 😁😁😁 все,пока!пи@дуй ко мне в ЧС . там вас ооочень много!😁😁😁

Владимир Кержаков

Когда будут достигнуты цели спецоперации

Владимир Кержаков

Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!

Евгения

Ну это не мне надо писать!

Владимир Кержаков

А кто спрашивал?

Владимир Кержаков

Про кошмар спрашивали?

Николай Лушин

Всё только начинается. Терпеть ещё долго.

Николай Лушин

Всём перепадёт. Будьте спокойны. Так аукнется, что надолго запомнится.

Николай Лушин

Переживать ещё рано, а расстраиваться уже поздно

Евгения

Смотря с какой стороны посмотреть... Это в плане переживать: у меня дети, но и уезжать из страны я не хочу...

Николай Лушин

Уезжать не надо. Где родился, там и пригодился. А детишки вырастут, в любом случае. Какими-от Вас зависит. Надо быть сильной. Ведь Вы МАТЬ!

Евгения

Да это сейчас второстепенно, я как мать должна позаботиться чтобы они выросли, а не не дай Бог с ними что-то случиться в данной ситуации между странами...

Николай Лушин

Живите одним днём. Не загадывайте. Всё равно ответа не найдете. Просто любите их и Бог даст всё образуется. Но это моё мнение. У Вас сердце само должно подсказать, как Вам быть.

Евгения

Мы сейчас так и живём...одном днём

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

8 лет терпела, а сейчас спохватилась!?🤔😳

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А войну на юго-востоке ты не замечала?

Евгения

Замечала конечно, просто, я не звала Путина и русский мир, я их в этом плане не поддерживала, и считала, что если мне будет плохо здесь жить - я всегда соберу вещи и уеду, но не буду агитировать за другую страну и гавкаться с теми, кто не такого же мнения как и я... И не весь Юго-Восток за Россию, вот их было и есть очень жаль, особенно детей

Nata Fineja

Закончится этот кошмар, начнётся другой.

Са
Самсон

Это только цветочки, а ягодки впереди...

Виктор Дайвер

Что у вас там происходит на самом деле?

Сергей Красин

Извините возможно этого не будет

Евгения

С вашим Путиным возможно всё, маразм все таки...🤣

Сергей Красин

Жалко мне тебя

Сергей Красин

Вот и странно

Евгения

Ага, Сейчас сяду, начну ныть, жалеть себя бедную, страдать,а дети сами как нибудь...

Unknown User

🖼

Валерий Сумский

что за кошмар? Заходи, выпьем, обсудим

Александр Мурсатов

тога, когда начнется кошмар страшнее)

Валерий

важно что он закончится однозначно...