Hell

Как освежить отношения, зажечь в себе страсть, заново открыть и полюбить с новой силой мужа? Буду особенно благодарна ответам людей умудренных опытом.

Ответы · страница 6
Ксения М.

палатка, чайник, котелок и не много продуктов - на недельку-другую на природу

Hell

О! Когда-то это было нашим любимым делом в летнее время. Как раз сегодня говорила ему об этом)

Лена Север

Официально разведитесь с ним. Это обновит отношения полностью. И улучшит их.

Malika Turdieva (Djalilova)

Vspomnit' te momenti , kogda vi evo lubili kajdiy den' po 10 raz . Napisat' Na bumajkah vse vashi obidi I sjigat' so slovami ya proshau .

Тамара Коваль

отношения развиваются по синусоиде... за спадом будет обязательно подъем...

Сергей Алексеевич

предлагаю вам свою бесплатную помощь в проконсультирование семьи и брака

Hell

В какое время вам удобно разговаривать?

Сергей Алексеевич

это будет встреча в живую...

Hell

Понятно. Позвоню вам как смогу.

Andrey Polyushenkov

По-больше романтизма! Типа ужин при свечах. сексуальное нижнее бельё ит. д.

Алексей Прибылов

включи дуру, оденься как девочка-соблазнительно, он сам тебя разбудит.......

Hell

Да он и так меня постоянно "будит")))

Алексей Прибылов

а вам чего не хватает?

Алексей Прибылов

вы сначала определитесь чего, а то в общих чертах... раз ему достаточно-вы что то упустили из прошлого.

Sergey Kashirin

периодически нужно ездить в командировки, тогда встречи покажутся слаще

Андрей Мягков

они насоветуют. просто завяли помидоры. всё кончилось. осталась инерция.

Василий Комышний

Завести вторую жену. Так делали в дохристианской Руси, и сейчас в Японии.

Грач Налбандян

Более действенного приема, еще ни кто не придумал. Длительная отлучка.

Mark Libershteyn

вначале ответьсе СЕБЕ (а потому правдиво) - зачем Вы за него выходили

Алексей Яшин

побудьте в разлуке... А оно Вам надо? Если есть стремление и желание...

Волчонок

страсть , как и костёр , со временем затухает и только тлеют угольки

Александр Зосин

Обычно в таких ситуациях помогают внутренние качества вашей души

Hell

Постоянно там копаюсь, от усталости видимо вылилось в спрашке)

Александр Зосин

Люди тут не помогут. Я бы в такой ситуации просил помощи лишь у Бога.

Александр Зосин

их мнение применимо к вашей проблеме?

Hell

Не совсем. В процессе диалогов что-то в голове просветляется)

Николай Александров

попробйуте почаще ставить себя на его место и понять его желания

Александр Таран

Прежде чем что то сказать , хотелось бы знать причину размолвки .

Hell

Это из разряда "чего ей еще надо". Муж у меня хороший)

Дмитрий Кукушкин

Побудте в Рось........и поймёте... ЛЮБОВЬ ЭТО!!!...или....влюбленность!!!

Наталья Иванова

я задала точно такой же вопрос-отвиты в основном отрицательнве

Hell

У меня разные ответы, покопайтесь, может вам чего приглянется)

Не Альфонс, Не Спонсор!

а вы приходите на голосовой вариант спрашивалки, там и обсудим)