Саида (Samarkand)

В Греции существует святая гора. Как её название?

Ответы · страница 4
Станислав

Афон.

Алекс Венцель

Афон?

Миронов Николай

Афон?

Ход Конем.

Афон.

Несу_Свет

Афон?

Женя Гаврилов

Афон

Женя Гаврилов

ааа)))) ахаха)) ав от фотки в мире-это ты там побывала?

Саида (Samarkand)

нет . я у тебя не была . сейчас только зашла

Женя Гаврилов

а что это? просто картинки?

Женя Гаврилов

ну так а чего говоришь что нету)

Женя Гаврилов

понял.) умолкаю))) спасибо за беседу)

Владимир Коваль

Афон

Саида (Samarkand)

надо научиться смотреть глубже в проблему.. поверхностные воззрения рождают поверхностные суждения и не понимание .. Это наш общий дом и жить надо в мире

Владимир Коваль

Кому это дакажешь...? Там ИГИЛ,там Библия,там ищё что-то.. нас учат какими нам быть для своей выгода,но редко кто-то скажет,что единственный человек которого ты должен найти в этом мире - это ты сам.

Саида (Samarkand)

хмм .. умейте отделить зёрна от плевел ... Есть извечные ценности .. всё остальное шелуха , которую глупые принимают за неоспоримые истины. Вот нафиг мне совать этот Игил .. о котором я не знаю да и знать не желаю . Моё восточное имя не означает причастность к душегубам и фанатикам .

Владимир Коваль

Увы все истины посредственны,одни живут кортко и показно,другиее тлеют столетиями,и так же угасают.. а всё от того,что истины не знает никто,а только набирает привратников,чтоб возвысится..

Саида (Samarkand)

так . всё ... аудиенция закончена .

Петр Иванов

Афон

Саида (Samarkand)

Вася я запоздало поздравляю тебя с праздниками

Петр Иванов

Саида в одноклассниках ты зашла или твоя дочь?

Саида (Samarkand)

У меня , к сожалению , нет дочерей

Петр Иванов

а кто там под твоим именем зашел ко мне?

Все Уже Хорошо

Афон

Саида (Samarkand)

да Вы что.. завидую.. но говорят , женщин туда не пускают

Все Уже Хорошо

мы были в 1998 году и даже фото есть и книжка подписанная автором греком. Больше всего почему-то запомнилось что монахи между пропастью на канатной дороге передвигаются мне это так страшно казалось

Саида (Samarkand)

тихий ужас . отчаянная смелость

Владимир Лопатин

Афон

Владимир Лопатин

святая гора .... женщинам туда вход воспрещён ))

Владимир Лопатин

а, что ...... заговорщически шепчет на ухо ....... хотелось бы ? )))

Владимир Лопатин

таки да

М*
Маша *

Афон

М*
Маша *

Там же и Афонский монастырь...и почему-то женщин в него не пускают

Саида (Samarkand)

Ты права . Яна . почему-то не позволяют ... но почему?! и я этого не знаю

М*
Маша *

А я так хотела там побывать...

Вадим Елисеев

афон

Вадим Елисеев

ну и продолжай свои вопросы !!!!!!!!!!!!!

Вадим Елисеев

а чтотак ? мне даже интересно проверить себя на интелект ! надеюсь что мозги работают !

Ехидна Болотная

Афон

Ехидна Болотная

Тётка м низзя

Андрей Лесков

афон

Ал
Алевтина

афон

Саида (Samarkand)

своё имя пишете с большой буквы ..а название святой горы ... не считаете нужным?

Ле
Лена

Афон

Саида (Samarkand)

Совершенно верно , спасибо .

Света

Афон

Табуретыч

В пермской области есть Белогорский монастырь,его ещё вторым Афоном называют..

Славянин

Афон

Антон (Ulysses)

Афон