Vendetta Www

Прошу всех в рифму отвечать. Сюжет стихами сочинять. Давайте ж дамы, господа, шедевр составим без труда.?

Ответы
Анна Третьякова(Орск)

...Мимолетна жизнь снежинки,порою длится один миг.Пока к твоей руке не прикоснется она летит, живет ,звенит.Ты посмотри ,мой друг,она прекрасна в своей холодной красоте.Она с небес спешит спуститься понежиться в твоем тепле...Я знаю,друг мой что ты скажешь,ее я в руки не возьму.Но промолчи..нет ,нет..не надо,не забирай у ней мечту.Пусть мимолетна жизнь снежинки,пусть тает на твоей руке,она ведь через год вернется,чтоб нежиться в твоем тепле..

Молчаливая Галлюцинация

..... Да не вопрос.. о чем поэма?... о том как Маша ищет Сэма?.... О смысле жизни и любви.. о том что будет впереди? .... О том какой конец у света и как прожить всем без минета ?.... О чем поэма то скажи... напишем в общем от души.......))))).....

Людмила Простолюдмила

...О дружбе между "М" и "Ж"? Ну не томи! Скажи уже!

Оо
Ооо

ШЕДЕВР!!?? Тоесть мы его сострочим,расскажем сайту по хохочим. потом в один прекрасный миг стишок на публике возник цветы и лавры потекли а мы остались все в дали????

Алексей Генералов

Ну, чтобы в рифму отвечать, сюжет достойный отличать, ему героя пьесы сей найти, то есть задать начало длинного пути - работка для не слабонервных... О`кей, начнем!

Vendetta Www

В лесу дремучем, непролазном , под старой елью в тишине, где находиться так опасно любому: и тебе и мне. Жила не властная годам простая бабушка Яга.

Игорь Сергеев

Хотя бы надпись на стене Удасться здесь оставить мне И не окончив даже фразы, Не удержавшись от проказы, Я счастлив, кажется, вполне... (акростих, если что...)

Евгений А.

Шедевр составить без труда? Как же рыбка из пруда? Ох, если было так легко! Могли б уйти мы далеко! Увы, мой друг, не выйдет так, шедевра не видать никак!

Мфц- Кизилюрт

Напишем мы шедевр, Спору нет
но кто же даст нам всем ответ
куда деваться нам от тех
кто невзначай поднимет смех
когда услышит -МФЦ,
Нас ждет Успех!

Александр Давыдов

Встречался такой человек... всегда стихами говорил, работал горнорабочим в карьере. Камешки откатывал на дороге, бульдозер дорого гонять. 🙂

Torpedonosec

Стихов сложить нам можно уйму, Лишь надо знать, как, что, почём? Потом, чтоб не выбрасывать их в урну, И чтобы глупость нас не била кирпичом. 😄

Александр Фадеев

Мне не стать уж Великим Философом.-Да и "Всадником Медным " не стать.Есть идея-идти с"Добрым Слоганом" и Рассеюшки Стать прославлять!!!!

Vendetta Www

Право слово, сначала куражилась поутру вставив этот вопрос. Но я к вечеру так поумаялась - в неожиданность мне такой спрос. Люди добрые не обижайтеся, если я не ответила вам. Всем ответить мне не получается, хоть любовь я питаю к стихам.

Александр Фадеев

Питаться -не забывайте только!!!

Sergey Tkachenko

легко мы скажем без труда,отбросить ложные сомненья,отставив "искреенние" мненья,ну скажем так-в чём различить собаку и оленя?

Vendetta Www

Олень животное капытное, сперва, рогатое, весьма пугливо. Собака же, какое диво! Имеет вид разнообразный. И всегда к хозяину очень привязна, бывает злобна и опасна, порою просто же смешна.

Sergey Tkachenko

смешна собака?как кому...оленю,скажем,ни к чему с собаки,рвущей поводок смеяться...а в принципе вопрос не прост-и у оленя много ног,и хвост.но жабер нет!зато есть мозг!и пусть он у него снаружи,в виду отростков головы,но всё-же...

Vendetta Www

Так что же? Вам никак не отличить собаки от оленя? Может быть Вы в школе плохо изучали ваш урок?

Sergey Tkachenko

та да...и отличить собаку от оленя...вопрос не прост...ведь жабер нет?и хвост ведь сть?и шерсть!

Енисей Расен

Про что стихи будем писать? Пальца`ми мысль в экран вгонять. Глаголь струить и рифму строить, что ты предложишь нам построить?

Дмитрий Евтюков

Не хочу я без труда,а хочу я как всегда,все руками и с улыбкой,труд ведь то же очень нужен! (ну и пусть не в рифму,зато про меня)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Cицилианская Вендента приснилась уж под утро мне.Но мстить не буду,понедельник-день тяжёлый. Душа опять горит в огне!

Алексей Артамонов

ответить в рифму не проблема, коль не возникала бы дилемма, стараться в рифму отвечать иль смысл вопроса постигать...

Сергей

Шедеврам свойственно на кухнях
Рождаться по ночам и в парках-
Там ищут Ангелы придурков,
Туда несут свои"подарки".

Ч:
Чендлер :) :) :)

и что же ждёте ? стих прекрасный? немного пафосных речей? и шёпот рифмы столь прекрасный как по весне шумит ручей?

Сергей Богданюк

На рифму рифмой отвечать? Стихи с сюжетом сочинять? Шедевры, как Пушкин, составлять? Не лучше ль дамам, помолчать?

Андрей Сухов

Стишки зовёте сочинять? Нам как два пальца об асфальт Шедевр состряпать гениальный С сюжетом, рифмой и моралью.

Егорыч Нержавейкин

А тему кто нибудь предложит? Или писать все будем от балды? Тогда так рифмомвать не сложно, для рифмы - Караганды