Vendetta Www

Прошу всех в рифму отвечать. Сюжет стихами сочинять. Давайте ж дамы, господа, шедевр составим без труда.?

Ответы · страница 12
☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Я пас.)

Мастер По Маргаритам

Из чародейки стихоплёт Как из резины буратинка. И чародеить не могёт. Меняет ники и картинки. 😄

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

И что сказать тебе в ответ не удалой ты молодец., как на ладони виден ты )) 😛

Мастер По Маргаритам

Мадам, здесь рифмами сорят, Уж будьте здесь и вы любезны. А то подумают "вы бездарь". Потом дружить не захотят! 😛

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

На этой ноте мой дружок окончен будет наш стишок 😄

Мастер По Маргаритам

Ну хоть что-то родилось в тебе)))

Vendetta Www

Ну что-же , сударь, вы так строги? Не все в поэзии как боги, не каждый хочет отвечать. Бывает, лучше помолчать...

Серик Букумбаев

Давай

Vendetta Www

Стихи писать про жизнь поэта.

Vendetta Www

Я то напишу. Но с Вас я вижу проку мало. Писать вам видно не пристало. Увы, от вас я ухожу.

Елена Араева

да

Vendetta Www

Ну чтож, прошу вас, начинайте. А я легонько подхвачу....

Елена Араева

сейчас отвечу на вопросы и прямо к дому полечу