Vendetta Www

Прошу всех в рифму отвечать. Сюжет стихами сочинять. Давайте ж дамы, господа, шедевр составим без труда.?

Ответы · страница 4
Корлан Омарова

БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЙНЕШЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА, КОЛЬ ХОЧЕШЬ РЫБКУ ПОЛУЧИТЬ, ТЫ НЕПРЕМЕННО НАКЛОНИСЬ..

Татьяна Смирнова

Давайте)))Раз уж ваш вопрос, то выбирайте тему))) И мы напишем вместе с вами чудную поэму)))

Vendetta Www

Поручик начал было одеваться, но все валилось с рук, не знал он как собраться... И мысли о деньгах его всецело захватили. Он мнил себя уж в императорской мантильи... Но голос Анны разогнал златые грезы... " Я еду к дядюшке" - вполне серьезно сказала Анна, стоя у двери - "Необходимо мне еще его оповестить. Быть - может, Вам придется у Аглаи погостить. И вы скорее к моей тете собирайтесь, входите в дом, прислугу не стесняйтесь. Они все спят - умаялись за день, им даже шевелиться лень. Вы сами комнату любую занимайте, какая нравится, и там располагайтесь."

Татьяна Смирнова

И больше не сказав ни слова, не обернувшись на прощанье, а для себя поставив точку на это глупое свиданье, мешочек бархатный отдала кучеру с деньгами, чтобы держал язык тот за зубами. Отправилась домой, уж солнце поднималось, но в сердце, как иголками, тоска впивалась…

Vendetta Www

Едва дыша от злости и тоски, графиня сбросила с себя на кресло платье. Поклявшись мстить до гробовой доски, упала на перины в мягкие объятья. И погрузилась медленно в тревожный сон. А нем был граф, Аглая, и конечно, Он... Тем временем поручик уж примчался, ворвался в дом, запнулся о порог и заругался. Но в доме мертвая стояла тишина.... Поручик вздрогнул: "Неуж-то померла?" А тетушка Аглая спала как ангел, даже не вздыхая, и вся прислуга погрузилась в богатырский сон...А что же граф? Он, как юнец, влюблен был в свою нежную прекрасную жену. Ее отсутствие сгущало тишину.И не выдержав разлуки долгой, он этой ночью тронулся в дорогу.

Татьяна Смирнова

От алтаря еще недавно нес жену он на руках, а нынче молодая пребывает на сносях. Гостит у родственников в ожидании прибавленья, весь день находится под зорким наблюденьем. И все бы хорошо, есть дом, жена, почет и уваженье, но часть наследства от Аглаи получить, как превозмочь такое искушенье?

Vendetta Www

В дороге старый граф просчитывал свои доходы: приданое жены, и состояние, сбереженное за годы, наследство теток, бабушек, отца, приданое от прежних жен, наследство дедушки-вдовца... В итоге сумма набралась большая... А что-же он получит от Аглаи? Аглая хоть и скряга, но как знать? А вдруг она захочет все переписать на его счет. Ведь он же ей племянник. Но есть еще поручик. А он приходится ей внуком дедушки ее покойного второго мужа...А может третьего. Что может хуже быть на оглашении такого завещания, в котором до последнего находишся в нензнании.

ОК
Ольга Кириллова

Ха!стихи на сайте запрещены,но о рифмах ничего не сказано.так что,если без фанатизма...;-)

Андрей Коваленко

я не поэт,но я скажу стихами! вы сочиняйте свой шедевр сами,ходя по дому мелкими шагами!

Андрей Коваленко

Да.всем известно;отдых-не безделье,а труд души которая при теле!И если вы посмотрите в окно-там жизнь кипит!!!а людям всё равно...

Vendetta Www

Однако, сударь, вы пиит!!! А жизнь пускай себе кипит.

Андрей Коваленко

Проходит жизнь,летят года,но не устанем никогда-корить судьбу за то увы,что -вдруг не стали лучше мы.

Vendetta Www

Хотя в том сами виноваты, что мы порой придурковаты. А чтобы жизнь прожить достойно, всего лишь нужно быть спокойным.

Андрей Коваленко

Так выпьем же за то, чтоб наши желания всегда совпадали с возможностями!!)

Алексей Щербатов

отвечаю я стихами чтоб шедевр сочинить поделюся я с друзьями чтоб смеяться и дружить

Гордей Xxxl

Ну вот, рифмую я. Сюжет стихами соченяя. А где шедвр??? Что то я не вижу...! Дамы? Господа?

Сао Пин

вообще-то понедельник сегодня, могли бы и скидку сделать... рифмы, шедевр.. сложно все

Master Zapadnick

Если ты можешь придумать больше одной рифмы к слову ЗВЕЗДА, то ты настоящий ПОЭТ! :)))

Даша Соловьева

Выхожу и начинаю озорные песни петь, затыкайте люди уши,чтоб с кровати не слететь!!!

Жо
Жорж

шедевр оставим у пруда где лилии цветут, а сами бросимся тогда туда где нас не ждут

Андрей Уразалинов

Какой шедевр, какая тема я б с радостью готов помочь вот только сил уж нет не в мочь

Сергей Устиц

Ну да ну да,ну да ну да,,,,ну да ну да ну да нуда....правда красиво,это я сам придумал:-)

Воро На

Сочиним свою поэму, покорим весь интернет... Жили-были дед да баба, было им по 70 лет.

No Name

Давай я начну? Здоровый детина с рожей дибила сидит напротив меня и смотрит уныло

Vendetta Www

Да печально жить в квартире вместе с этим алкашом. Хорошо, что сам детина понял, что конец пришел... Только знаю я людей. Нет, не станет он добрей от того что он не пьет. Он тебя с ума сведет...

No Name

Этот мне сказал, что пить не бросит. Поболеет и опять!!!

Vendetta Www

Злая шутка: очень злая, но эффективная - в закусон подсыпать слабительного. Будет пить на унитазе... У меня были наглядные примеры...)))

No Name

Этому ни чего не страшно. Говорит пить не брошу, потому что она вкусная

Vendetta Www

Да... Этого ничем не пронять.)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Никогда не пробовала. Тревожный шорох за окном, не страшный ль то Ворон Эдгара По?

Vendetta Www

Не думаю. Это лишь ветер шумит. Он шепотом что-то тебе говорит...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я верю, меня он околдовал, о прошлом прекрасном много сказал...

Vendetta Www

Он шепчет тебе что будет потом. О том, кто согреет тебя и твой дом...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ещё он сказал, распахни, ты, окошко, доверься ты миру, хотя бы немножко...

Vendetta Www

Не нужно боятся шорохов сада, шуршанье листвы... Нам природа - награда.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я заблудилась, но ведь путь всегда ведёт...куда нибудь. В дороге я себя найду и вновь я радость обрету. Прости, твой тёмный цвет меня смутил, но душу мне он осветил... Спасибо вам большое, не хочу злоупотреблять... Спокойного вам вечера.

Василий Попов

Домой с работы не пойдем а будем здесь херней страдать и жадно ручки потирать))))))

Nariman Abdikhalikov

Я вчера поймал козла
Завязал на три узла
Два морских и бантик
Вот такой романтик

Vendetta Www

Как у бедного козла на рогах по два узла а на шее бант. Не козел, а франт!

Nariman Abdikhalikov

Травка зеленеет, Солнышко блестит, Ласточка с весною В сени к нам летит.

Konstantin Kazakov

"...Шедевр? еще и без труда? Ну да, нуда! Еще и рыбку без труда? Так это вовсе ерунда!

ДА
Данил Алабужин

да ну тебе я лох полнейший в этом деле ,мой мозг будет нематериален в этом деле

Vendetta Www

Зачем же сразу грубо- лох, куда приятнее: я плох.

Вя
Вячеслав

Да нафига сизифов труд? Мы лучше спать пойдём без всяких творческих там мук.