Vendetta Www

Прошу всех в рифму отвечать. Сюжет стихами сочинять. Давайте ж дамы, господа, шедевр составим без труда.?

Ответы · страница 6
Akram Tukhtamirzaev

Ведь, как известно: Без труда - не выловишь и рыбки из пруда?))

Akram Tukhtamirzaev

И будут в нем сады цвести, и средь садов - гулянья. Тут будут сбываться мечты, и все-все-все желанья)

Vendetta Www

Вот видишь - создал райский сад! в своих мечтах ты сам создатель. А говорил, что обыватель... Ты сам творец, почти Аллах...

Akram Tukhtamirzaev

но: Я пытался жить безгрешен, Не грешил, как только мог... Но, скажите, кто безгрешен? Ведь безгрешен только Бог...)

Vendetta Www

Ну да. Мы грешные созданья. И в чем был смысл мирозданья как если бы все люди жили и все, как Боги, не грешили?

Akram Tukhtamirzaev

Пожалуй, смысла не извлечь, и нечего было б беречь, и не боялись бы утраты... ходили б без чувств, как автоматы...

Владимир Маматов

снов водопад по детски взрослых из мути лжи и истины слезы...

Vendetta Www

В наборе слов совсем несложных не видно истины, увы...

Владимир Маматов

..там за вуалию ресниц живет душа из стаи птиц..

Vendetta Www

В глазах бездонных, словно омут, все чувства, мысли быстро тонут...

Владимир Маматов

слова слова --в них откровенья ..порою путь и избавленье..в них очищение признанья и груз тяжелого молчанья...

Владимир ...

И почесал он свой затылок ..... Как раньше лошади загривок......

Юлечка

Вопрос не задан..смысла нет..На что здесь можно дать ответ..

На
Надежда

Какой шедевр, вот вопрос. Про жизнь, про море иль про ложь?

На
Надежда

Но точно мы его пройдём, и встретим тех, кто нас полюбит.

Vendetta Www

Кто нас оценит и поймет, кто на сей раз не плюнет в душу.

На
Надежда

Плевок в душе оставит след, а может и умнее станем, что верить всем, удел глупцов, но мы идём, идём все дальше...

Vendetta Www

Бывают трудные пути. И обжигаясь, мы сгораем. Затем из пепла воскресаем, чтобы свой путь сполна прйти.

На
Надежда

Как птица феникс возраждаясь, мы путь осветим далеко, пусть будут счастливы кто рядом, да и не очень далеко

Любовь Бобровник

я не поэт, но пишу стихами. Иди ты на фиг мелкими шашками 🙂

Александр Степанов

На "без труда"-ответ простой:-к чему ,сей выстрел холостой!

Светлана

Сюжет загнуть--мне не проблема..Какая ж Вас волнует тема?))

Ra
Rasena

давай, продолжим мы шедевру эту...и не развяжем мы Vendettу....

Vendetta Www

Ах, господа, что вам мой ник... Ведь это плод воображенья. Давайте, право, без смущенья продолжим наш веселый стих.

Ra
Rasena

Давайте, что же не продолжить...Стихами говорить? Так веселее жить!

Vendetta Www

Конечно, и душа поет, уж коли проза не идет.

Ra
Rasena

Да, чудно мы распелись...прям с утра....А за работу не пора?)))

Vendetta Www

Увы, работаю я дома. В декрете... Вам это знакомо?

Ra
Rasena

Знакомо мне, конечно мне знакомо...Декрет закончился, уже не дома....

Олег Соколов

В чём сей шедевр, к чему ведёт, мне интересно! Лыжи в рот !!

Inna Rhode

ну, вот тогда в ответ - на это ) - вам - ваше имечко - Vendetta )))

Vendetta Www

Ого! Угроза? Ай-яй- яй... Зарубимся.... Ну, начинай...))))

Inna Rhode

вот странная, однако, поза! ) - так ваше имя - МНЕ? - угроза? ) - заметьте! ) имя ваше - есть лишь перевод для слова... МЕСТЬ )))

Vendetta Www

Я перевод, конечно, знаю. И потому я вопрошаю: "Что в имени тебе моем?" Ведь мы о нем сейчас поем... Или, быть может, я тогда слегка вопрос не поняла?

Inna Rhode

What's in a name... ) - а имя вам - Vendetta ) - так вы - про что? ) - про то - или про... ЭТО? )

Александр Федоров

А нафига оно Вам надо? Но чур не врать... а только правду!

Vendetta Www

Да развлекаюсь на досуге, пока свободны мои руки.

Александр Федоров

Что ж, откровенно и понятно, умно, красиво, адекватно...

Михаил Михайлов

...какой сюжет? и на какую тему, Вы бы хотели написать!??...

Vendetta Www

Сюжет любой. Любая тема. Фетиш, насущная проблема... Мне поосто хочется писать.

Михаил Михайлов

...нууу можно написать про ЛЕТО!....как нынче мимо нас прошло........

Аз
Азильхан

Чтоб прочитали все с утра и убежали на работу до вечера

Евгений Стариков

Так приступайте! В чём проблема? Я подхвачу любые темы.

Евгений Стариков

Усамед Ване щекотал? Иль Ваня сам усы совал?

Амина

шептал он тете Мане щекоча за ушами

Евгений Стариков

Усамед Ване не простил За то, что Ваня Мане льстил.

Амина

так вот в горах Куляба росла Матрёна баба

Евгений Стариков

Готовила люля-кебаб, И нет ей равных среди баб.

Сам Самыч

Сейчас...! Всё бросил и засел! Как будто больше нету дел!

Vendetta Www

Какой же сударь вы ершистый. Писать стихи не ваш удел? Ну а про иней серебристый....

Андрей Дудников

смотрю я в окно удивительно листья падают оху итель но

Вл
Владимир

коль хош все это без друда тогда не выйдет ни х.......на 😄

Вл
Владимир

щас едим его мы вместе. и татарин и грузин, и казах и кабардин 😄

Vendetta Www

На работе с утреца поедают холодца и татарин и узбек - всяк российский человек.

Вл
Владимир

правду я скажу друзья, широка Россия - Да!!! 🙂

Vendetta Www

С вами полностью согласна. Наша родина прекрасна!

Вл
Владимир

вот стишку уже конец, кто придумал молодец 🙂!!!

Михаил Карпанюк

Желающие есть в резерве. Какую тему отразим в шедевре?

Vendetta Www

Да пожалуйста, я же не против. С нею справимся раньше субботы.

Михаил Карпанюк

Получается фразы бросать, Может пора и начать?

Михаил Карпанюк

Покидаю пока я Вас -Обед у меня сейчас. В пути будет одна фирма -Переделать нужно счета.

Михаил Карпанюк

Все хуже, блин. Я - сисадмин.

Vendetta Www

О. Сисадмин товарищ важный. Он сбоям бой дает отважно. В наш век высоких технологий без сисадмина путь не долгий.

О.
Ольга .

Шедевр составим без труда.... Вот только выставим куда?