Алексей Никитин

Вопрос к мужикам. От какой иномарки подойдет двигатель на ваз 2109 чтобы был мощнее?

Ответы
Алексей Резник

от опеля впихни, подробней в гугле, еще таётовские влазят. крипления подходят

Алексей Никитин

Спасибо

Алексей Резник

пож.то

Владимир Ильин

А зачем от иномарки? Поставьте от БМП-1 хотя бы. 300 л.с. хватит?

Алексей Никитин

Боюсь не выдержит подвеска))))

Владимир Ильин

Да, пожалуй, тяжеловат, да и размеры немалые: 792х1150х732 мм, масса 665 кг. Емкость топливных баков 462 л.

Алексей Ивин

купи иномарку лучше

Алексей Никитин

С нашими ценами. бмв 1992 г.в стоит не меньше 3500. если взять таз за 1000 и 1000 вложить то будет тоже самое практически только в нашей советской оболочке