Твоя Душа

— Максим, а у меня родители на дачу уехали… Понимаешь о чем я?
— Ммм, клево, клубники привезут… 😂 ( Я: "мужчины. а правда вы намеков не понимаете?)))

Ответы
Александр Кузнецов

1 - чувство юмора превыше любых других - это круто!
2 - намек можно не так понять, т.к. очень часто одно и то же можно видеть по-разному, а тут еще и недостаток информации (ведь намек, это лишь "начало фразы", а остальное нужно додумать именно так как думает другой человек)!
3 - почему нельзя просто и прямо сказать, чтобы не заставлять додумывать за вас! ведь иногда вы намекаете (допустим как в вашем вопросе пример) на секс, а в другой раз вы намекнете что нужно бы к ним поехать помочь, а потом что еще что-то сделать или вовсе вы просто дали окончательную информацию, что они уехали и все!
конечно можно пытаться всегда предполагать заурядный вариант, но вот хрен знает какой таракан сейчас у вас празднует!

Твоя Душа

Ох вы постарались ответить) Спасибо)

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста! )

Николай Иванов

ну бывает что да. надо типа в лоб сказать пойдём перепихнёмся. И то не сразу дойдёт. поэтому лучше типа одни в квартире и вы начинаете приставать и раздеваться ... Но это по первости. когда уже начали трахаться то намёков впоследствии не надо 🙂

Александр Киселев

Порутчик вы когда - нибудь любили? Да у меня был секс. .. Ну что вы порутчик. я же говорю о высоких чувствах. ААААА , ну да у меня был секс на колокольне)))

Игорь Мануков

Некоторые понимаем но есть такие тонкие что аж караул и еще обежаетесь что мы вас непонимаем говарите прямо неусложняйте

Твоя Душа

Хорошо)

Упс

хочешь намекнуть дядьке - скажи. громче. прям в ухо. Теперь нарисуй плакат. Готово, ты восхитительна, твой намек понят.

Твоя Душа

😂 хорошо)

Валерий Гусев

Мышление очень часто идет в буквальном понимании.Что в этом плохого?.Значит намек немного в другом виде подавать)))))

Oleg Simanov

Я тебя звала поиграть с киской , а ты гад полночи собаку гонял.... , блиин...... а что у тебя там и кошка была?...................

Oleg Simanov

ага.

Георгий Макаров

Увы, к сожалению бывает так, что не всегда понимаем намёков. А иногда даже и от прямых слов впадаем в ступор.

Карлсон

Понимаем,но вам все-таки лучше говорить прямо,а то не всегда ваши намеки совпадают с нашими ожиданиями.

Твоя Душа

😂 ясно)

Иван Филимонов

в твоей ситуации попался не смышленый а бывают ситуации что действительно не поймешь ваших намеков

Иван Филимонов

у меня было много ситуаций и в основном все намеки я понимал, а один раз девушка предложила сходить в сауну со своим 9-м сыном я отказался а потом она сказала ты что я намека на секс не понял

Твоя Душа

тупой намек)

Иван Филимонов

согласен просто заняться сексом зная что сын может в любой момент зайти как то не айс

Твоя Душа

ну это само собой)

Amadon .

не в том дело что не понимаем - а в том что не всегда уверенны что это нам сойдёт с рук

Василий Мастерских

а правда что у вас - женщин, все должно быть как то завуалировано. а клубника это гуд

Твоя Душа

Не знаю) Мне нравится когда все просто без завуалированности)

Василий Мастерских

ну вот оно конечно хорошо, но тогда нет, так сказать, интриги понимания

Твоя Душа

😂 все не так)

Василий Мастерских

еще как Так

大天
大天使

Меня Саша зовут. Куда подъезжать?🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Но такой вопрос приятный, немного правда с именем перепутали, да и ладно, я прощаю.

大天
大天使

Мне приятно, что вы улыбаетесь. Ну а я пошёл! Пока, до встречи!👋

Твоя Душа

До свидания)

大天
大天使

Даже до свидания? А когда оно у нас будет?

Константин

Вот хочешь, честно? Тупим по полной. А знаешь почему? Уважаем Вас женщин.

Валерий Сумский

Клубничкой поделишься? А то вчера из Гомеля и Минска. Но там не очень.....

Ильдар

Я бы рассказал из жизни реальный случай но все равно не поверите)))

Твоя Душа

Почему?)

Чудо-В-Перьях

у ти какая шалунья))) ну че будем под одеялом сказки читать?))))

Твоя Душа

Нет! Мне есть с кем сказки читать)

Чудо-В-Перьях

ну я же говорю шалунья)))

Де
Дед'уктор

Правда. Сам, вспоминая разные истории, понимаю, какой тормоз

Варфоломей Warlockovich

понимаем, но порой так хочется без этого, прямо и как есть)

Рябов Руслан

Да это не намёк. Удар прям в Лоб. Клубникой между, прочим.

Твоя Душа

Издевательство над ягодой)

Рябов Руслан

Вот вот 😃😃😃