Людмила Витальевна

Представьте что вы нашли кошелек с деньгами...Ваши действия?

Ответы
Kudas

Представил. Но со мной был случай, я посеял портмоне, не где-нибудь, а как оказалось в окрестностях Храма, там кроме денег были банковские карты и пр. Карты я заблокировал. И тут меня нашла прихожанка, как нашла уму не постижимо, я жил на съёмной квартире и всё в целости вернула

Михаил Корсун

Где и когда? Это важно. Но в целом, есть хорошее правило. Не бери не своё. Да, могут быть упущенные прибыли, но в целом, на круг, очевиден положительный эффект.

Забава Путятишна

было так, в кошельке визитки..позвонила,отдала..а было деньги просто нашла, а вокруг никого..забрала себе

Римма Чечётка

Если с документами-верну.Если без опозновательных данных, оставлю деньги себе.

Ольга Чепурнова

Если там есть документы -- отдам!!! Если нет -- поблагодарю Бога за помощь!!!

Алекс Венцель

Я просто не буду его поднимать и пройду мимо.Мало-ли что там в кошельке...

Николай Карасев

оглянусь и ......посчитаю деньги. если нет смысла,то крикну кто потерял.

Nikola Mahkov

каков кошелек???какова сумма??каковы купюры??какова ситуация???

Людмила Витальевна

Очень много нашла и отдала .В воскресенье было .Теперь жалею.3 тысячи долларов

Alina Nn

посчитаю сколько там и либо дам объявление либо оставлю себе

Герман Непомнящий

ух ты.....вот повезло.....пойду тратить на то чего не хватает

Потапов Виктор

Его нужно пнуть в газон, осмотреться и положить в карман.

Dzhanik Он Же Alexey

Буду кричать: КТО ПОТЕРЯЛ...и шопотм...кошелёк с деньгами?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

если денег много возьму себе если мало выброшу

Влад Паладин

Сразу ! Прямо сразу буду искать хозяина !))))))))

Владимир Эдуардович Щемелев

рассыплю рядом мелочь вроде я потерял 😀

Просто Александр

Найду хозяина, поприкадываюсь, потом отдам.

Сергей Дроздов

Пересчитать и помечтать о законных 20%

Г.
Галина ........

сначала найти надо. думать потом

Алексей Палагнюк

сделать вид что ничего не нашёл

Александр

Верну владельцу. Не мелочусь.