Нимфа

прямолинейность и искренность одно и то же?

Ответы
Владимир Тимофеев

Прямота может быть очень грубой и не всегда праведной, а подлинная искренность- это прежде всего человечность и естественная правдивость, уважающая и любящая другого человека

Валерий Шилов

Нет. Прямолинейность, на мой взгляд, это - действовать и говорить ясно и однозначно. А искренность - когда слова и действия идут из души.