Снегурочка

🖼 доброго времени суток, мои любимые обитатели Спрашки! Задалась вопросом, а какой фильм вам больше всего нравится смотреть перед наступлением Нового года?)))🎆❄️🎄🌷

Ответы · страница 3
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Приключения Шурика

Rom Shermatov

не подумал об этом

Снегурочка

По телеку сейчас нормальное ничего не покажут. А у меня есть Я, моя дочь, мои любимые люди. Они важнее!!!!🌷🎆❄️🎄

Rom Shermatov

ну хорошо .. я рад за тебя

Снегурочка

Как в мультике. Просто так.

Rom Shermatov

прелесть .. ты помнишь этот мультик .. класс

К.а.н.он

Никакой) Некогда)))

Снегурочка

https://a.radikal.ru/a01/1812/22/8140ce561f03.jpgторопитесь медленно!

К.а.н.он

👍

Лиска

ирония судьбы❤️

Римма Чечётка

С лёгким паром. )

Снегурочка

🖼 есть такое))))

Александр Тихонов

С легким паром.

Снегурочка

🖼 повеселию вас с утра!!!!

Александр Тихонов

Кто под Ёлкой в Новый Год. Всем подарки раздает. Кто в веселый хоровод. За собой ребят ведет. В шубе, в шапке меховой. И с седою бородой? Прежде чем прийти на Ёлку. Он село подмёл метелкой. Речку спрятал подо льдом. Постучался в каждый дом. И для всех, для всех для нас. Возгласил такой Указ. "Впредь прошу мне не перечить. Затопляйте жарче печи. Утепляйте окна, двери. Я приду ещё проверю. Есть ли на зиму дрова Не пустой ли сеновал. Тёплый ли коровий хлев. Весь ли с поля убран хлеб. Загляну на двор машинный .Посмотрю сельхозмашины. Все ль на месте и в ряду. Если только я найду. Где какие неполадки. Тотчас наведу порядки! Всё упрячу, всё укрою. Толстой шубой снеговою!" Вот какой он строгий Дед розовощекий! По дороге он шагает. По одёжке всех встречает. Если ты одет тепло. Тебе с дедом весело. Если плохо ты одет. Не простит сердитый дед. Залезает в рукавицы. Заставляет торопится. А осеннее пальто для него что решето. щиплет уши, щиплет нос. Кто же это........ Если понравилась загадка перепишите, в праздник детям прочитаете. (Моё)

Снегурочка

Саша, я аплодируют стоя))))) какое чудесное стихотворение))))🎆🌷❄️🎄😘👏👏👏👏👏я скопировала уже)))))❄️👏👏👏👏

Александр Тихонов

Я перед Новым годом Буду Дедом Морозом, Поедем от соцзащиты по пенсионерам, не молодым конечно. Будем стариков поздравлять,, желать здоровья и благополучия. Петь старые песни. В том числе и про елочку

Снегурочка

Ура!!!!! Умнички!!!❄️🎄🎆

Muhiadn Tulemisov

фильм интуиция

Снегурочка

О, как))) хороший? Рекомендуете?)))

Muhiadn Tulemisov

вам обязательно понравится

Снегурочка

Так! Покидаю вас)) пошла фильм смотреть! Благодарю Вас!)))

Борис Кучеренко

про снегурочку

Снегурочка

Смотрите, мой хороший)))) я люблю, когда про меня фильмы смотрят.

Сергей Шубин

С легким паром

Сергей Шубин

И вам того же не потеряйте дед мороза

Сергей Шубин

Значит потеряться надо вам

Снегурочка

Скорее, затеряться в толпе.

Сергей Шубин

Что и сделайте и тогда встретите нового дед мороза

Ka
Kashtan

Фильмы Гайдая!

Снегурочка

https://b.radikal.ru/b19/1812/5d/c15c74011490.jpgда

Да
Дарий

Телемертвецы

Да
Дарий

С наступающим тебя, и всех благ!!!

Снегурочка

остановитесь на 6.46 минут и посмотрите это видео от Снегурочки. Как вам?

Снегурочка

А почему нет? Или вы особенный?

Снегурочка

Тогда это точно вам нужно.

Снегурочка

Мне нужен был ответ на вопрос другого характера. Прощайте! С наступающим Новым годом!

Ирина Карпова

труп невесты

Снегурочка

🖼 Ирина, это фильм ужасов?)))

Снегурочка

🌷🎆🎄❄️я прочитала и так испугалась, что же я в своем вопросе написала?❄️🎄🎆🌷что последовал такой ответ😂😂😂😂

Ирина Карпова

вот если снимут что ниб более небанальное чем ирония судьбы то может и посмотрю. а пока что пиковая дама и сонная лощина..

Снегурочка

🎆🎄принято)))

Наталья Демешина

Морозко...!

Наташа Кононова

Чародеи)

Александр

Чародеи

Серафима

Чародеи