Оксана

У Zиганутых наблюдается массовый синдром "ожидания подхода сибирских дивизий". Говорят, сейчас подойдет "настоящая российская армия" и мы всем покажем... На 200-ый день войны? Серьезно? Ну-ну.

Ответы
Василий Сычёв

Нет. Никто не подойдёт.. Не сибирская, не знамения Биробиджанская дивизия из Еврейского автономного округа. Теперь ваще... головорезы...)) Всё.! Резервов нет.

Do
Doom

Настоящая русская армия в казармах находится а воюете вы с наёмниками и контрактниками , которые за 300 косарей решили судьбу за усы подёргать .

Звездочет Дальнобой Торонто

ага одна уже подошла это 237 десантно штурмовой полк но увы отправился на концерт кобзона в полном составе

Слава З С У !

Там описка. Не сибірські, а сирійські дивізії, з північнокорейськими снарядами)) а русні по любому - ..зда!)

Мария Ивановна

Мне нравится, когда знакомые ржут - Европа, говорят, замёрзнет. Так им и надо. Логика? - не слышали ...

Оксана

россияне кроме как шантажировать --ничего больше и не могут.

Юр
Юрий

По данным американской разведки, 80% российской армии уже задействовано так или иначе в Украине.

Владимир Игнашов

бред собачий просто.....)) подойдут к началу Ленд Лиза..)) а мешки с собой пластиковые взяли ?? ))

Na
Name

На ходу прям придумывают названия)) сибирский? Это стройбат чтоль? Лес валят?)))

Епифания

Ещё день простоять и ночь продержаться, а там Красная армия подойдёт

Рафаэль Шакуров

Вообще ты хде живёшь, ежели ета не военная тайна а

Рафаэль Шакуров

Можа я тя перевербую😁

Оксана

🤣😉а может я тебе колени прострелю...

Рафаэль Шакуров

Шоб я у тя на долга остался да🤣, лечит буш, да кстати я чай с малиной люлю

Оксана

лечиться будешь в раше и всю оставшуюся жизнь будешь инвалидом.😉🤣

Рафаэль Шакуров

Ты квас домашний могешь делать

Стёршийся Иероглиф

Новояз от 11 сентября: разгром = перегруппировка.

Оксана

👍

Master Roma Mamedov

Из Сибири если прибудут,то только китайцы

Сергій

Это третий корпус который????
Из тех что 50+?

Віктор Край

шок штука такая... можно и не отойти.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

200х армия придет...

Сэм

ПОСМОТРИМ !

Dan Bongо

😄🤏

–1
Ольга Огородник

хм