Эр
Эрика

Если говорят, что в Спрашке много тысяч пользователей, то почему возле меня вертятся всегда одни и те-же?

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да я тут кругами хожу)) Из тумана..к тебе на огонек..погреться .и покушать..знаю что всегда накормишь...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой....так я еще не покушал..корми.)))))))))))))))) 😞

Эр
Эрика

Ты давай кушай сам, я за Людой сбегаю...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кушаю ...и добавочки возьму..ага?

Эр
Эрика

Ага. Набирайся сил, мы тебя ухайдокаем.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ойййййййййййййййййййй)) 😞

Киселев Александр

Притягиваешь избранный народ своими флюидами!!! 🙂

Эр
Эрика

Мммммм.... Я в гриме вас не узнаю...

Случайное Сов_Падение

Ух ты ж как дерзко!

Случайное Сов_Падение

Ну ты же знаешь, говорят, значит интересуются) А приручить его не пробовала? Подружиться там...

Эр
Эрика

Он бы рад, а мне не хочется. Во-первых он совсем обабился (или был таким): сплетничает, интриги плетёт и прочее. А во-вторых он у меня здесь - мальчик для битья.

Случайное Сов_Падение

Ну тоже нужно))))

Случайное Сов_Падение

Главное, без грязи))

Эр
Эрика

Он без этого не может. Читала же. что в личках пишет. Ну, я по личкам не шастаю, но вот так приколоть (а он всё читает, что, когда и кому я пишу) тоже нормально.