Аля Салихова

почему некоторых парней очень тянет к очень взрослым тёткам и даже бабушкам?

Ответы · страница 3
Yura Tsoy

Любви все возрасты покорны... А почему некоторых девушек тянет к взрослым мужчинам и даже дедушкам?

Yura Tsoy

скорее желание быть взрослыми и состоявшимися в этой жизни

Аля Салихова

у всех по разному скорее всего

E,
Eва , Челябинск

Опыт,отношения без истерик и скандалов,вы считаете что женщины старше не могут быть сексуальными

Аля Салихова

женская солидарность. мы самые классные женщины)))

E,
Eва , Челябинск

Точно и надеюсь после 40 буду еще долго волновать сердца молодых людей

Аля Салихова

ой! как позитивно звучит. здорово!

Лорена

за опытом.... за уютом... а иногда просто банальная совместимость, просто хорошо им вместе, любовь

Аля Салихова

как правильно вы сказали. спасибо

Nickson.

все просто ....некоторым просто необходима женщина,которая до любит ,то что не до любила мама ....

Nickson.

а еще отец .....какой отец -такой и сын ....если отец сильный -сын будет такой же ...

Аля Салихова

а если у мальчика нет отца, то что?

Nickson.

значит не с кого брать пример ....

Азазель Люциферович

Вот не желаю обидеть, честно! Это Вы на нас прыгаете))) Устал напрочь от грязных домогательств.

Аля Салихова

я ни на кого не прыгаю. я же не коза))))

Геннадий Захарченко

мало знаний хочется пополнить их от более взрослого опытного человека или самоутверждение

Илья Кулинкович

Всё просто!Они уже многое знают и могут...А тётенек к молодым парням,потому -что,те ещё могут!

Вячеслав Годов

Да фобии то всякие бывают. Было бы всё у людей нормально с мозгами, то и маньяков бы не было.

Аля Салихова

вы нормальный и они нормальные. я с ними общалась

Serg Bor

молодые девки спились скурились обкололись обматерились......и вообще уже рожать не умеют

Аля Салихова

вот это даааааа!!!! все что ли?

Serg Bor

могу продолжить......скурвились остервенелись обработались замигренелись обломались молодыми состарились

Serg Bor

это еще цветочки......они даже любовью уже не могут и не умеют заниматься.......вобщем если тянет к старшим, значит высокий интеллект у чела......жаль что их так мало (некоторых)

Аля Салихова

интеллект у них точно высокий. с этим я согласна

Ан
Анатолий

А вы таких знаете парней ? а что бабушки на это говорят ? Может бабушкам нравятся молодые .

Аля Салихова

бабушкам стыдно. что к ним такие пристают

Ан
Анатолий

Аля если им было бы стыдно то они бы не спали с молодыми .Им приятно .Вот спроси их ,и если они честны то скажут честно .

Александр Луньков

Кого-то от неуверенности в себе, а кого-то просто корысти ради, если дама не бедненькая))

Алия Миркемелова

потому что взрослых тетек и бабушек тянет к молодым людям,интересуются,и это льстит им.

Луиджи Казераги

На счёт бабушек не знаю. Очень взрослым тоже понятие размытое. Что есть очень взрослые?

Луиджи Казераги

Скажем если парню 20, а женщине 35. Если они оба привлекательны друг для друга, но в ряд ли они воспринимают друг друга как мужа и жену. Но при это и он и она могут извлечь друг от друга много приятного. Но этот интерес скорее всего временный. По-другому в ряд ли может быть.

Луиджи Казераги

Просто я к тому, что на определённом этапе и для того и для другого это может очень даже положительно.

Аля Салихова

а я о том, что это временно. это испотльзование человека

Луиджи Казераги

И я о том, что временно. Ну если объективно говорить, то тут идёт взаимное использование.

Антон Драга

по той же причине молодх девчонок тянет к солидным мужчинам у них на то причина есть....

Антон Драга

ну нравиться им сформировавшиеся умныемпартнерыши

Аля Салихова

я поняла. спасибо за мнение

Антон Драга

к тому же порой очень шикарные

Екатерина Абалонская

Ищут опытных наверно, но это с возрастом проходит. Хуже когда бубушку тянет на "внучка

Аля Салихова

почему хуже. не думала об этом.

Екатерина Абалонская

Потому что по молодости много глупостей в голову лезут, а уж в старости если стукнет, так до маразма не пройдет

Екатерина Абалонская

Так вы со стороны молодёжи или наоборот?

Аля Салихова

нет. просто я была старой и не могу рассуждать как бабушка и знать что ей там хочется. я об этом.

Ванька Ванькин

Наверное потому же почему молодых девушек тянет к взрослым дядькам и даже к дедушкам

Юрий Панин

Точно также как и бабушек на внуков. Дедушки не справляются со своими обязанностями.

Светлана Клюшова

Они думают, что сейчас как набирутся набирутся опыта, потом как покажут, что да как....

Kvazimodo **

на бабушку ты не похожа аж никак,а то,что к тебе тянутся,так ничего удивительного...)))

Наташа Шмакова

да потому что молодые не дают того,что дают женщины в возрасте, пусть радуют молодых