Кate M.

Как справиться с ленью и заставить себя делать дела?

Ответы · страница 3
Константин Артюхин

А оно тебе надо, ?

Константин Артюхин

Ну тогда начнём с медитации, считаем до трёх, собираемся смыслями и вспоминаем"а оно тебе надо"? и если после этого надо тогда и так начнется

Константин Филиппов

Возьмите ведро!

Кate M.

и бутылку? Затем фольгу?)))

Константин Филиппов

))))))))))))))нет!Потом тазик,

Кate M.

рановато тазик еще) Совсем мало выпила 😄

Константин Филиппов

Ведро в тазик,в тазик будильник и программу будильника на весь день!Каждый раз отключайте по программке будильника,выполненную работу,боясь разбудить всех!Лучше это делать ночью,все дела!)))

Иван Максин

родите ребенка

Иван Максин

Создайте себе ситуацию в которой невозможно бездействовать

Eshanu Sergiu

нюхнуть амфа

Кate M.

❤️ Правильный ответ! Где бы его еще взять... уже бы давно все сделала бы и не задавала такие вопросы) А что делать если его нет?

Eshanu Sergiu

выпить чашечку крепкого натурального кофе и заставить себя

Кate M.

выпила чашек 10 уже, а сил хватает только на то, чтобы здесь сидеть)