Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

на мой вопрос про мужество в профессии, большинство ответов гинеколог. странно. оказывается самая мужественная профессия теперь повитуха🙄

Ответы
Виктор

Идёт суд.судят мужчину за убийство женщины.Судья ему:"Что вы можете сказать в своё оправдание?"Он:"Ваша честь!Я работаю гинекологом уже более 20-ти лет.В тот день была особенная запарка:выкидыш за выкидышем в отделении,да ещё и с десяток абортов...Пришёл домой - жена:"Дорогой!Что-то у меня там ощущения какие-то неприятные...посмотри!"Обследовал.Потом приходит дочь:"Папа!Боюсь залетела...Глянь!"Посмотрел.Собрался отдохнуть - звонок в дверь.Открываю...Стоит цыганка...Говорит:"Дай 3 рубля - пи*ду покажу!"

Артем Зобнин

Почему? Я считаю шахтер или строитель!) А еще я и военный строитель! Видели бы вы что ребята молодые попав в стройбат вытворяют, вот там мужики!!!!!!!!!!!!!!! Я как солдат, сержан и младший офицер хочу выпить за этих ребят, бех них бы не было жд магистралей, космодромов, ракетных частей и пр... За вас парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот и мне не понятно... почему

Тет А Тет

Я анекдоты знаю про гинеколога, забавные. А насчёт мужественной профессии, так нет такой. Дело ни в профессии, а в человеке. Можно работать спасателем и быть трусом, а можно архивариусом в архиве и спасти человека из пожара, к примеру. Как-то так.

Вячеслав Сызов

Я так думаю что эти ответы связаны с тем ,что наблюдая женские вагины мужчина -гинеколог несет высокую физическую нагрузку желания обладать этими вратами к нежной мякоти животика женщин ! И сколько раз такое бывает в течении дня ??ААААА??

Олег Яковенко

ну раньше это было на уровне повитухи. сейчас "кое-что" "немного" изменилось 🙂 ...хотя действительно....как -то странно - гинеколог. Никак не пойму логики - почему это самая мужественная профессия ? Забавный ответ - да, но не более.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и таких ответов больше всего. совсем не понимаю логику у таких

Олег Яковенко

наверное это просто для красного словца...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

если бы несколько таких ответов, а то массово

Олег Яковенко

о! а это уже интересно ! это уже поле для "английских ученых" 🙂

Skif

Неееее. Самая мужественный профессия это патологоанатом. Ведь бывали случаи когда труп ожидал, потому что находился в состоянии литургического сна. Вот где нужна мужественнлсть. Иначе кукуха давно бы съехала 😁

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да прям, они и мертвые шевелятся

Юрий Колосов

про онкологию забыли и про перитонит и внематочную беременность - а представь вы зав. отд. и вы кого на работу возьмете - женщину с ребенком который болеет или мужика - гинеколога

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я о мужестве, а вы о выгоде работодателя. совсем забыли значения слов.

Юрий Колосов

а когда рачина - до вас дотягивается дама с косой то по другому говорить будете - когда асцит и жизни на 2 понедельника - дикий аппонент друг Собянина

Android

Профессия не важна !!!!!! Важно когда дворник, смог спасти девочку, которая тонула в ледяном озере......( реальный случай..., тем более, что дворник таджик, а девочка русская )

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

конституция почти такая. за счет роста легче кажется

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

неожиданно как то. вроде я повода не давала

Android

Это я так сам захотел.....

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я не сержусь. я рамки показываю

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а поболтать о разном люблю

Юлия Пак

Да, взять на себя ответственность помочь появиться на свет человеку не уродом и не калекой, надо иметь мужество. Да еще и мать живой и здоровой сохранить.

Де
Дерсу

Конечно. Если мужчина гинеколог, то какое же мужество надо иметь, чтобы целый день смогтреть чужие женские письки, а вечером еще и трахать свою жену...

Павел Лелеков

Ну во первых: повитуха это акушерка, а во вторых: такие профессии как полевая работа МЧС, военные, пожарные, строители, шахтёры, водолазы.

Бабай Мазай

Ну дык шо там под пулю шагнуть или в угольный забой залезть-то? А вот голую женщину увидеть и не возбудиться... тут мужество надо!!!

Растислав Катт

самая мужественная профессия сегодня водитель такси... столько идиотов на дороге, а нужно оставаться вежливым)) да.. я не таксист

Дмитрий Каракозиди

Просто то большинство мужественные в интернете, а в жизни, как тот "смелый" блогер, к которому когда вошла полиция обос...аслся....

Иван Шайбель

почему дурочка то)))))) вахах ..... самая мужественная ..... ну наверное воевать и плавильщиком работать да много мужественых работ

Вячеслав Александров

Может и так, это мнение людей увидевших этот процесс своими глазами, а если это моряки-подводники, или сапёры, почему нет?

Владимир Турчанов

Есть множество мужественный профессий. Например...шахтёры. И гинекологи тут ни при чем, хотя тоже мужество надо иметь

Радислав Бикташев

Сотрудник полиции. Нужно обладать всеми качествами, такими как гибкость психологическая, мужество, самоотдача.

Hrach Nalbandyan

Это вы рассуждаете с точки зрения женщины. А, с точки зрения мужчин все выглядит очень и очень мужественно.

Тунгук *

Когда ты каждый день капаешься в месте которое боготворишь то жизненные ценности у тебя смещаются !!!