Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

на мой вопрос про мужество в профессии, большинство ответов гинеколог. странно. оказывается самая мужественная профессия теперь повитуха🙄

Ответы · страница 3
Михаил Краморов

Я думаю травмотолог,потомучто легше в шахте,чем собирать по косточкам.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да какой там гинеколог.... всю жизнь руки в тепле. Это мужество что ли?))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы меня об этом спрашиваете?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нет конечно. Это просто удивление))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Самая мужественная профессия это тракторист))))

Иван Дюльгер

не насмотрелись и не на щупались а женская уролог чтоль срамота тьфу

Иван Дюльгер

о составляющей профессии😂😂😂

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы ошиблись и не на тот вопрос ответили? к моему вопросу ваши слова не имеют ни какого отношения. проходите мимо

Dim Angel

никто так не может позаботиться о женской "малышке", как мужчина!!! 😘

Dim Angel

о мужественной профессии гинеколога! а Вы забыли свой вопрос?! ☺️

Гудвин

Думаю,что это моряки,подводники и космонавты.Все они,как камикадзе.

Anatoly Samborsky

повитуха и гинеколог, как говорят в Одессе, две большие разницы...👅

Ирина Славянка

Им интересен женский внутренний мир, в прямом смысле этого слова😏

Димка Спиваков

А вы попробуйте будучи мужчиной, не упасть в обморок при родах!...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

женщины это часто делают и не падают в обморок

Димка Спиваков

Так об этом и речь. Поэтому мужчинам в этой профессии сложнее.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ах ну да. ниже женщин по мужественности уже пали

Владимир Ляпин

Добавлю - военный гинеколог. Так на сборах мы над ним потешались.

Белый Усик

С тем же успехом можно назвать и проктолога, хотя я так не думаю

Дмитрий Шаталов

Время развращëнное, не бывало так. Всех манит и дурманит секс...

Миша Чернов

а разве гинеколог- это акушер? помоему разные специальности

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не все это понимают. за отвечающих я не несу ответственность. пару раз уточняла, теперь знаю о чем они пишут

Миша Чернов

а почему дурочка то?

Миша Чернов

а лет то тебе сколько?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не много. как это с ником связано? все относительно же. есть много умнее меня, с ними в сравнении я дурочка

Виктор Дубилей

Конечно ,такой жути насмотреться ,можно и ластами щелкнуть .

Сергей Горбачев

ну не повитуха. Гинеколог от повитухи несколько отличается.

Константин Корзинкин

А то, что лучшие повара в мире... "мужскага полу"? Не удивляет?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а мужество при чем? преодолеть страхи и наляпать котлет?

Константин Корзинкин

Начнем с того, что не все мужчины боятся крови. Дело в том, что очень многие профессии требуют хладнокровия и крепких нервов. Сам по себе вопрос поставлен не совсем правильно.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ваш ответ совсем не по теме .ни про кровь вопроса не было, ни про успешного повара тоже. так о чем вы отвечаете? мне не понятно

Константин Корзинкин

Хорошо. Отвечаю по теме. Повитуха тоже может быть вполне мужской профессией. Если у мужика руки из плечь и с головой дружит.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

блин. вы чего? вы о чем? хоть бы чуть чуть подумали. я не спрашивала кем они могут или не могут быть. пипец. пару знакомых слов увидели и отвечаете. все читать нужно, что бы понять вопрос. достали узкомыслящие

Сергей Васильев

На такую(прости Господи) ,и КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!Уж лучше пОЖАРНЫМ!!!

(◆_◆)

Странно. Всю жизь думал, что это либо военные, либо шахтеры.

Ал
Александр

Ну что поделаешь....какие теперь мужики, такие и профессии.

Викентий Ви

Наверное имелось ввиду не повитуха, а мужчина гинеколог...

Са
Самосвета

Повитуха не гинеколог. Она медсестра, а гинеколог врач 🧐