Julia K.

что для вас вдохновение?

Ответы
Санбай Манибай

Для меня--Вдохновение!!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Алексей Горбунов

Когда в кругу друзей удается спеть что нибудь душевное или тост красивый произнести

Михаил

женщина) так уж есть) можно много наговорить, но это точка остчета вдохновению)

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Это когда чё-то приходит,ты делаешь чё-то гениальное,но не знаешь как и почему

Игорь Анатольевич

просто взялся и сделал легко и, на одном дыхании

Roman Balan

состояние, пребывая в котором хочется творить!

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

состояние после кружки крепкого чёрного чая

Наталья Щепина

Эмоциональный подъём, когда горы по колено

Пантера Перезолова

КОГДА ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ ТАНЦЕВАТЬ ВЕСЕЛИТЬСЯ

Александр Ясноокий

Тоже что кнут для пастуха 😄 🙋

Артем T1mon

музыка, книги.... зарплата (шучу) 😄

Сергей Шолохов

ВЗДОХ -И ЧТОБ МОГ ВОВРЕМЯ ВЫДОХНУТЬ

Тетушка Сова

Эмоции. Чем хреновее, тем лучше.

Евгений

Кайф, приходящий не часто

Tatiana Calcai

Желание делать Добро ...!!!

Таисия Горянская

радость и предвкушение

Влад ( Минск)

из вне вдохнул кто то

Ал
Алена

Бог

Сергей Безденежных

Ал
Алена

обожаю это видео,спасибо...и Ярослава тоже))

Сергей Безденежных

на здоровье

Тиана

Музыка

Ал
Алена

ок

Га
Галюсик

Музыка

Славный

👍 🌹