Ди

Знаю пару. Муж там абсолютная :" пьянь, рвань и дрянь", грубый, простой, как 3 копейки и очень прижимистый. И совершенно другая женщина: красавица, умница , всё время то языки изучает, то деньги зарабатывает и вот они вместе . От её красоты осталось одно название, трое детей, не расписаны, а мужлан- цветёт и пахнет"". Всегда не понимала , что она в нём нашла

Ответы · страница 3
Владимир Гулинский

Классика жанра: хорошим девочкам нравятся плохие мальчики.

Роман Незнамов

Вы точно подметили. 👌

Соня Хавшабо

Низкая самооценка у неё, возможно) а может быть, это любовь)

Ар
Арт

я тоже часто встречаю такие пары .. красотки видимо и вправду дурочки

Виктор Соловьев

Не стыковка в вопросе..Умные женщины от дураков не рожают...

Владимир С

А языки то она зачем изучает при троих детях? А дети о него?

Ди

Затем, что она работает и повышает свою квалификацию.

Ba
Baltico

Интересно, как это пьянь-рвань-дрянь цветёт и пахнет....😛

Ро
Романова

Да кто его знает.. но раз живут, значит их всё устраивает.

Am
Amon

Так цветет и пахнет или рвань, пьянь? Определись как то

Поручик Ржевский

бабы дуры! мужики все сволочи! а ЩАСЬЕ в работе🤣😅🤪

Виктория Осипова

Жалела наверное! У русской женщины, жалость=любовь!)))

М(
Михаил (Москва)

Противоположности сходятся)) вот я такой хороший)))))

Ди

Миш, по- настоящему "хороший"? Или ох, какой я- пират?

М(
Михаил (Москва)

По настоящему))) А вы все плохие)))

Belich Roman

это не ваша жизнь... Для чего в нее лезть даже языком?

Сергей Ерохин

За хороший секс женщина многое может стерпеть!?...)

Агнешка

А куда ж тогда её красота делась?

Сергей Ерохин

..да ..мутная история...)

Вера Гудкова

И не надо понимать, пусть живут! А Вы что не спите?

Ди

ну хорошо. Вот он квартиры не купил все же. При его заслугах

Вера Гудкова

Он ещё-то чудо, отдал мошенникам 2 лимона.Он заслуженный работник института, за это ректор даёт пенсионерам 20тыс доплату, пока этот ректор работает и почётный профессор Кубы

Ди

А кто то может патентами увешать туалет, как в фильме Гений, но зарабатывал небольшие деньги. Но отдал здоровье. У нас бабушка работала до почтенного ухода "туда", у нас в роскосмосе люди сидят до самой смерти. Пытаются их конечно уволить другие пресловутые менеджеры-руководители, вояки, но некому работать. Так вот эти бабушки, так много зная о аппаратуре. как никто. Реально никто получали какие-то смешные деньги. Конечно з п в 50 для нас считались хорошими деньгами, но по сути это ничто.

Ди

Это раньше у вас был руководитель, который направлял тебя на работу, он был твоим вторым родителем и так далее. А сейчас, на тебя работы навалят кучу, а обучать никто не будет. Ты сам барахтаешься, как можешь, настолько насколько позволяют обрывки твоего образования. Хорошо если ты =инженер.....

Вера Гудкова

Это правда, но всё зависит от человека. И сейчас он вылавливает аспирантов, помогает им защититься...Хоятя зачем такие учёные, которых надо вылавливать.

Ал
Алексей

зацепилась думала все такие . а потом поздно дети

Ка
Катеринка

Хорошую женщину всегда тянет на плохого мужчину

Ка
Катеринка

☺️верно

Роман

менталитет такой. не хватает ей острых ощущений.

Jane Папина

значит дура набитая и любит крепкий мужской мат

Михаил Пухов

Нами управляют аберрации. Ответы в её прошлом.

El
Elena

Ну тут только руками развести. Сама виновата.

Полина Кузьмина

Не понимаете - и не надо. Живите своей жизнью.