Все Тот Же Гоша

Женщины вам рассказать как шпионить за бывшими в ВК,что бы стопудово узнать две главные вещи,тревожащих бабью душу-появилась ли у него новая баба и страдает ли он еще по тебе?

−2
Ответы · страница 2
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Все равно появится, зачем?

Надежда Компас - Но Не Твой!

На хер ,на хер- надо!!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Мужчины не страдают.

Svetlana

Вообще не тревожит!

Все Тот Же Гоша

давай работай над собой))

Svetlana

Процесс запущен !!

Все Тот Же Гоша

начни с блестяще-офигенной!

Svetlana

НЕ- изобильная драгоценность 😇🌞

Все Тот Же Гоша

так изобилие,там всякие вкусности,дифицитные.. да,запускай процесс изобильно-драгоценный

Алëнка

Нафига козе баян😆

Все Тот Же Гоша

зато работает

Алëнка

Ну,,пока не наскучит из жизни в жизнь быть шутом и клоуном)

Все Тот Же Гоша

для тебя может шут для другой профессор. ты не имеешь ценности и та тоже. по моему больше вы похожи на шутов

Алëнка

А мне вообще ффсё фиолетово😉Будь здрав!)

Все Тот Же Гоша

покеда

Елена Журова

На х мне это знать?)

Вера Швецова

мне этого не нужно

Ле
Лена

А оно нам надо???😉

Татьяна

Его нет соц сетях

Все Тот Же Гоша

шифруется!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с чего ты это нарисовал? открытый сайт, здесь нередко друг у друга в комментах гуляют... для тебя это новость?

Все Тот Же Гоша

да,я не гуляю и не смотрю,кто что пишет кому. так у тебя ведь есть парачка челов наверняка которые постоянно виснут у тебя в комментах. есть?

я смотрю, что отвечают мои друзья, они мне интересны и захожу в их комменты, если есть настрой.. ровно как и ко мне заходят.. чего здесь такого обморочного то? и да, этот сайт, в некотором роде держится на эксгибиционизме, где каждый себя не прочь продемонстрировать... ну не нравится подобная формат общения, перейди в личку и там себе сиди)) тем не менее, ты же сам, раздувая щеки учавствуешь в открытых диалогах, а не тихушничаешь.. ))) вообще не понимаю твоего возмущения)

Все Тот Же Гоша

я возмущаюсь!? я утверждаю,что девки шарят по анкетам бывших,все. так же как и пацаны. но блин все говорят обратное,типа такие строгие,бессердечные мумии с аншлагом поклонников

а я тебе отвечаю, что у меня есть интерес лишь тогда, когда присутствуют какие то чувства и то, без фанатизма... если их нет, то мне абсолютно ровно, бывший ин или будущий.. пусть хоть головой об стенку бьется... но ты решил перейти на моих друзей...

Елена

Мне не нужно .

Наталья

Не интересно

Все Тот Же Гоша

так вот так. берут и по фото как то ищут в других соцсетях

Все Тот Же Гоша

я не умею по фото искать.

Все Тот Же Гоша

значит будешь неизвестной

Все Тот Же Гоша

нашелся тут собеседник из волгограда?

Все Тот Же Гоша

пойдешь на свидание если найдется и пригласит?

Наталия

Не интересно

Все Тот Же Гоша

а позлить

Наталия

Не люблю играть чувствами

Все Тот Же Гоша

мне приятно играть

Наталия

А мне нет

Все Тот Же Гоша

твое счастье,что я не твое счастье

Наталия

У меня свое счастье есть

Все Тот Же Гоша

я рад

Урсула Игуаран

И зачем это?

Все Тот Же Гоша

умная так не скажет

Все Тот Же Гоша

ну так молодец,дурочке всегда легче живется.

Все Тот Же Гоша

да я практикую с дурочками исключительно

Все Тот Же Гоша

ты в иркутске где живешь?

Все Тот Же Гоша

это в сибире где китайцы живут

Ан
Анти3Ая

Мне не надо

Все Тот Же Гоша

что серьезно,бывших нет!?

Ан
Анти3Ая

Мне неинтересно что с ним. Меня нет в вк.

Все Тот Же Гоша

любовь однако )

Соня Хавшабо

Ну-ка? 😁

Все Тот Же Гоша

так вот тебе повезло,что я не доживу до твоего 60-летия)

Соня Хавшабо

А чё это? Всего 28 лет осталось

Все Тот Же Гоша

а ну уболтала! спорим на 100 тыс,что ты будешь заботливая бабулька?

Соня Хавшабо

🤔 была-не была

Все Тот Же Гоша

ну все бьемся🤝

Ша
Шальная)

На фиг?))

Ша
Шальная)

Огонька мне в реале хватает)

Все Тот Же Гоша

так надо же удвоить и утроить,подсказать как?

Ша
Шальная)

Нет. Сама разберусь. )

Все Тот Же Гоша

будешь уходить захлопни дверь

Ша
Шальная)

Гоша, ну не позорьте род мужской.)) Вот поэтому с Вами дело иметь не хочется, Вы не джентльмен.

Инна

Нет

Все Тот Же Гоша

ты же точку поставила))

Инна

Так только ее поставила, опять вопрос всплыл

Марго Беккер

???