Елена Стрельникова

Лучшие, на Ваш взгляд, актер и актриса? (если их несколько, назовите хотя бы по одному))

Ответы
Александр Бережнов

На мой взгляд их очень много чтобы всех перечислять здесь!

Ольга Новикова

Риз Уизерспун..., Хит Леджер-единственный)

Елена Стрельникова

Да уж... Пусть земля ему будет пухом...(

Ольга Коробцова

Хабенский, Депп... Акиньшина, Джоли

Елена Стрельникова

Интересный списочек, благодарю за ответ!) По поводу Акиньшининой стало иетересно... В какой роли она Вам больше всего понравилась?

Ольга Коробцова

В "Сестрах" понравилась.... да и в спектаклях она классно играет...

Наталья Грищенко

Их много,не хочу никого обидеть...

Наталья Грищенко

Александр Домогаров,Евгений Миронов, Богдан Ступка...

Елена Стрельникова

Прекрасный вкус! Спасибо за ответ!)

Негматов Муминджон

МАРИА ВАЛЬВЕРДЕ

Елена Стрельникова

Поклонник 3х метров?))) А она, кроме этого фильма, еще снималась где-нить, кстати, не знаете?

Негматов Муминджон

НЕТ Я НЕ ПОКЛОННИК 3-Х МЕТРОВ. ПРОСТО ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ

Елена Стрельникова

)))) ясно. И именно по причине красоты она стала для Вас лучшей...?)

Негматов Муминджон

ДА И СЕЛИН ДЕМИРАТАР ТОЖ КРАСАВИЦА

Елена Стрельникова

Со второй чес гря совершенно не знакома!) ясно.) Спасибо Вам за ответы.)

С^
Саша ^_^

Джим Керри

Елена Стрельникова

Безусловно, один из лучших комедийных актеров современности, я с Вами соглашусь!)

Лариса Мажитова

я не помню

Елена Стрельникова

Не помните своих любимых актеров?!

Лариса Мажитова

скорее их нет... я не запоминаю актеров, я просто смотрю фильмы))))))) мне важен сюжет, а не тот кто его играл

Татьяна Любимская

нет таких

Татьяна Любимская

да а что ,я вообще можно сказать не смотрю фильмы муть такую снимают

Елена Стрельникова

Понятно). Спасибо за ответ.