❀❀❀Елена❀❀❀

Верно ли предположение, что, если у мужчины верхние кончики ушей выше бровей - то это признак интеллекта???)

Ответы
Александр Мамедов

Много разных вещей я знаю но не стоит доверять признакам хотя каждый раз они подтверждаются если я вижу у собеседника выдвинутый подбородок я стараюсь хитрить чтобы но не попасть в разговоре в спор.Это признак упрямства.

Юлия Клер

))))))))) Нда, никогда на этим не задумывалась. Это что то из области длины ноги и размера члена? или же все таки наблюдения физиогномистики?

Язва Вреднюкова

это физиогномика и она верна для всех...но не бровей, а начиная от уровня глаз...чем выше, тем выше интеллект...но на кой нам гений?)))

Людмила Ментова

насчет этого не знаю.знаю что приросшая мочка уха-выдает склонность к насилию.у большинства преступников именно так

Alexsey

так же верно, как то, что признаком интелекта у женщин является способность кончиком языка достать до соска ;)))

Александр

Лена, ну это уж чересчур. Я уверен, что просто пообщавшись можно гораздо больше понять. Это надёжней как то.

Марина

если он сидит в электричке с книжкой, и это не " Сексология для всех"-- то это точно признак интеллекта)))

V-
V-Stas-L

Насчет ушей и интелекта не вкурсе, а вот про длинный нос и мужское достоинство, анекдот слышал

Ольга Арэс

мужчина может быть похож на обезьяну... но это не мешает ему иметь высокий уровень интеллекта)

Бекентай Бубербаев

не имею понятия, Елена. Я убедился в другой примете, когда рост маленький, а нос большой...

Виталий Кармазин

Это предположение, а не утверждение. А предположение одновременно и верно и не верно.

Nyrikkk Kylamanov

Признак интеллекта по идеи определяется по волосам! тем короче умнее, тем длиннее .....

Марина Прокофьева

думаю нет.. у них этого интелекта хоть отбавляй и без высоких кончиков бровей=)

Юлий Кузин

и что только не напридумывают в этой жизни - чтобы интеллект себе повысить)))

1:
1:1

так принято считать, но это не только по отношению к мужчинам справедливо!

Фиан

Нет, не верхние!! Признак интеллекта - нижняя мочка выше переносицы. Точно!

Светлана Дема

Если бы это было так,то все мужчины,практически,были бы интеллектуалами.

Вероника Смирнова

ой не знаю!скорее строение головы только для него индивидуальное

Oleg Ы

не знаю.. думаю, зайцы в таком случе - самые интеллектуальные ))

*** Revolution ***

навряд ли...может его в детстве за уши подвешивали...ахахахаха