Розочка М

Смотрю известия. Карантин по стране не обьявили, а уголовная ответственность за не соблюдение санитарно эпидемеологических норм есть. У нас правовое государство? Или чего я не понимаю?

Ответы
Собеседник

Уголовная ответственность за распространение опасных для здоровья людей болезней очень давно возникла.По-моему всё предельно понятно.

‍‍‍Тыдыщ

У вас официальные лица угрожают отрезать голову, а вы употребляете слово "правовое". Як диты.

Nikolay Boyko

....а это как и ваша ава ..ведь на ней тоже не вы ...а ведь в стране как и в личной жизни.

Виктор Соловьев

Сейчас как в 1937 год беспредел сажают по фиктивным обвинениям неугодных властям.

Шорох Шорох

у нас ебанутое государство в месте с верхушкой и властью

Владимир Игнашов

правовое .......а что это такое ....для россиян ???🤔 )))

Владимир Кириллов

Правительство на другой планете живёт, дорогой)

Ирина Славянка

Давно уже власть наплевала на все законы .

Огненный Муравьед

Ой ебать... И откуда вы только беретесь...

Друг

))))

Милош Йованович

У вас обнуленные..О каком праве речь?

Artur Сова

Супер правовое..ток права не у нас

De
Denis

Закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло.

Artur Сова

В нашу сторону не выходит

De
Denis

Это да. И не выйдет. Если выйдет придется баблом делиться, а они не хотят этого.

Ильдар Снежный

нет уголовной ответственности

Александр Захаров

Обьявили. Просто вы прозевали.

Редиска

Да, слушай старших просто

Владимир Ревазов

оно двинутое на голову.

Майя Петрова

Народ бесправен

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не понимаете