А где заначку прячете?

Ответы
Алексей Кузнецов

А я зарплатную карту жене отдал - и всех делов . Ну а то что удаётся подхалтурить - тут уж извини . Зато сколько сразу забот отпадает по части неоказанного внимания .

Михаил Румянцев

Даже когда была жива жена я НИКОГДА не прятал денег. Складывал в стенку. Жена знала где они лежат. Может и пересчитывала, но ни когда не брала.

Мало времени прошло. Возможно, никогда и не встретите ту, что сможет восполнить пустоту. Молодые быстрее забывают

Михаил Румянцев

Да мне уж куда. Через месяц 60 лет стукнет. Одиноко, конечно, хоть с дочкой и внуком живу. Начал встречаться с женщиной. О совместной жизни говорить не приходится - и она, и я живём с детьми в 2-х комнатных хрущовках.

Вам это обоим необходимо.

Михаил Румянцев

Душевно благодарю за понимание!

Это жизнь

Anatol Solear

Ну знаете- жена вот уже много лет не может эту проблему решить ,а вы вот так сразу-возьми и расскажи вам все. Не много ли вы хотите?

Немного. В самый раз.

Anatol Solear

Настоящий мужик этот секрет не продаст. а если и скажет то неправду.

Мы выследим

Anatol Solear

Все женщины так думают, но мало кому это удается.

У меня нюх

Жанна Сікорська

муж всегда держал в брюках, зная что я никогда не проверяю карманьі,а вот при стирке она вспльівала и переходила в мои руки тайно

Всё тайное становится явным

Жанна Сікорська

вот именно

Nico Fasulakis

Нигде. В кармане держу крупную сумму денег, по работе нужно. А дома, в хрустальной вазе. Кому надо тот и берет

Однако

Мирослав Бороздин

за шестым кирпичом после третьего поворота в тупик имени "всех садоводов"...

Запомню

Вячеслав Серкин

У жены на депозите. И карточка ее. Мне надо будет-быстро заработаю.))

Хороший муж

Де
Дерсу

Фи, китайцы давно трусы и носки с потайными карманами продают!

Николай, М,

Если включить смекалку, то можно спрятать заначку где угодно.

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется никуда не прятать.

У меня и прятать-то нечего

Александр Шебалин .

Как и у меня.

Надежда Из Сибири.

Никогда не прятала...а чего её прятать...училась на хорошо...

Алла Гордеева

Может вам ещё и ключи от квартиры где деньги лежат?

Можно

Алла Гордеева

Но не нужно!

Петр

Сейчас не прячу... А раньше прятал в сапоге жены...

Удобно

Петр

Конечно , удобно... У неё ни разу не возникало желания посмотреть там. А для отвода глаз еще делал мелкие заначки, которые она находила и была безумно рада своей проницательности...

👍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тебе скажи!!!.......😃...Орду приведёшь....😻

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Может транспорт прислать?!........🐫....Он дорогу знает.....Документы в бардачке под хвостом...😁

Для него горючего не найду. И долго. А мне срочно надо. Сама доберусь.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Горючее он под ногами найдёт....Вперёд!...

Я уже подлетаю. Ждите

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ловлююююююююю..........🧚‍♂️...

Николай Симоненко

В отдельном портмоне.Но не прячу,а просто лежат

Валерий Гусев

Зачем прятать от самого себя? Я не из палаты №6

Вы один живёте?

Валерий Гусев

Угадали!

Тогда не нужно

Валерий Гусев

И я об этом ...

Станислав Силевич

В надежном месте, но так, чтобы не забыть где.

Константин

в бумажнике, чего ее прятать она всегда есть

Вам повезло, что всегда есть

Константин

все деньги тратить не надо просто..

Ну да, если их достаточно

Константин

ну как то так

Yts - 62

Всё на карте, а она не подконтрольна никому.

Даже вам?

Yts - 62

Всем, кроме меня

Гипнозу подаётесь?

Yts - 62

Отвянь!

Грубо!!!

Yts - 62

Извини, что обидел, но это уже вмешательство в личную жизнь

Ник 137

На холодильнике лежит старый бумажник......

Самое то

Алексей Пимяков

ах ах . и думать не надо . никогда и не было